Отношения
Ваша реакция если в постели Вас назовут чужим именем?
сделаю вид что не заметила... зато со временем сама воспользуюсь таким маневром)))
Я не злопамятный, но ТАКОЕ никогда НЕ ЗАБУДУ. .
и прежних отношений никогда больше не будет. .
с этого момента я буду считать наши отношения
курортным романом, когда
НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН!
курортным романом, когда
НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН!
скажу: Увы! И ваш ответ не верен. И теперь в игру вступает другой участник. А вы - Самое слабое звено :)))))
нежно спрошу кто это, ласково переверну ее на спинку, проведу пальцем по щеке, нежно спущу его на шею и вцеплюсь в горло так, что бы трахея к позвоночнику прикасалась.. . через минуту тридцать секунд начинается истеричная асфексия, а через две минуты тридцать секунд, когда вместе с пеной изо-рта лицо начинает синеть я отпущу ее..., сброшу с кровати одним легким движением на пол и очень понятно прошепчу на ушко "Кто такой ...(имя указанное ранее)
Ольга Яхонт
хм....изверг...неуверешка...гыгыгыгыгыг)))
По началу и я стрёмАлся, а потом сам, пару тройку раз в запарке называл имя, кстати не обязательно любовницы, или вожделенной и желанной но строптивой и потому недоступной. Вот поговорю по телефону, с коллегой по профессии, женской стати, а потом все женщины, под эту запарку могут попасть. Любые. Лишь бы по возрасту подходили. Было бы глупо, допустим Свету, Васисуалием назвать. Вот Аней Фриске, можно (блин, ну опять эта Фриске, мне, кстати и СеменОвич нравится. СеменОвич, другим то именем, и не назовешь. Это имя, вполне самодостаточно. Эдак с уважухой. СеменОвич) Называешь имя того, о ком в данный момент мысли. Эти мысли, не обязательно оговорки по Фрейду. Иногда просто, переживаешь за какой-то участок бызнеса или каких нибудь манцев, или по телеку СеменОвич увидел, со всеми ее двумя особыми талантами.
Отзовусь ))
почему то я постоянно называю другим именем.... ох как бесится капец
Алёна Куницына
Кисуля, не боись, к тридцати годам, все пеиребесиваются (и жены и мужья), или... разводятся, вот у меня товарисч, три раза женился, а на четвертый, решил не оформлять. Видишь ли, даже венчание в церкви, не дает гарантии совместной и счастливой жизни
я охуею.. ) и пошлю куда подальше)
Придушу подушкой, гада..: D ;D