Отношения
Что делать если совершенно случайно парня назвала чужим именем !? )
Я своего мужа иногда называю именем нашей собаки, причём собака - девочка! :-). А однажды назвала Серёжей.. . Почему? ! Откуда? ! Ни одного Серёжи знакомого нет, имя это не звучало ниоткудла, я имею ввиду, например, в телике произнесли бы это имя, а я непроизвольно бы его повторила. Ничего подобного! И что, интересно, по этому поводу сказал бы Фрейд? :-)
А вот тут-то и узнаете, чего ваш ПАРЕНЬ стоит !!!
Вы же не затворница, и не глухая) ) возможно это имя коллеги по работе, или школьного друга, или брата, этих Или)))))) ) до небес
превратить в шутку)
Попробуй теперь отмазаться, хотя это очень трудно.
И что в этом такого страшного? Мало ли мы ошибаемся? Я внучку часто именем дочки называю, и наоборот.
если он тебе об этом скажет, то извинись, а если промолчит, то и ты молчи.... с кем не случается.... но в дальнейшем, так не прокалывайся))
Сделать вид, чтоничего не произошло.
Если он знает, чт-не первый-ничего не произойдёт (если, конечно, не законченый эгоцентрик). Другие случаи анализу не подлежат, поскольку зависят от темперамента индивидуума.
вот ему что делать....
Извинись, что, мол, зрение подвело. С кем такое не бывает. Не стреляться же из-за этого.
Сказать, якобы Вам кажется, что оно ему больше подходит.
если жена назвала вас в постели чужим именем, отзывайтесь. не пожалеете :0)))
Боже мой, оговорилась, мозг выдал другой набор букв... Утомилась, имя коллеги, соседа, сотоварища всплыло в подсознании. . Дело-то житейское.
во всяком случае не зацикливаться на этом и не делать испуганные глаза, скажи, что оговорилась, в крайнем случае преврати все в шутку
Все бывает в жизни, просто произошла оговорка и у каждого человека есть свое прошлое и на чем не надо зацикливаться
Просто извиниться...
Охохохоооууууууууу тут могут и извинения не помочь!!!!
Не обмануй себя, уходи к тому, чье имя на устах.
стыдно.. .
но просто сказать что сама незнаешь как так вышло.
даже людей с таким именем не помнишь
а вообще поговорка есть -- если выскочит невзначай чье-то имя, значит тебя вспоминает человек с таким именем.
а вообще-то если не чего скрывать и боятся, значит вообще не предавать этому значение, и если ваш молодой человек верит и доверяет вам то и он не обратит внимание, (если повода нет)
даже людей с таким именем не помнишь
Ничего страшного, бывает, извинись и назови его как надо!
это смотря где? если в постели.... сложно объяснить.. . можно превратить в шутку: если вас в постели назвали другим именем, отзовитесь, не прогадаете...)
если действительно случайно он это прочуствует и ничего не надо делать.
Это залет! :-))
Капец. Он тебе этого не простить. Надо искать того, кто сидит в подсознании-с чужим именем.
Ну если ено Ваней зовут, а ты ляпнула Дима, то так ему скажи, когда он занесет над тобой нож. "Да не очкуй ты, Кирюха, я шучу"!)))Шутка.
совершенно случайно попросить прощения, на первый раз простит точно.
извиниться и сказать то имя которое оговорились что типа он вас вспомнил... примета есть такая...
Называй всех котиками... рыбками... слонушками
надо подбирать парней с похожими именами))) )
да не обращай внимания на это
у всех это бывает)
да не обращай внимания на это
у всех это бывает)
я в таких случаях говорю, что только что общалась с этим человеком (по телефону) и по привычке назвала его имя... или есть еще один вариант- -назвала чужое имя и продолжи предложение, связанное с ним. Например -Саша! -сегодня мы с ним на работе встретились -поговорили...
А ты подумай теперь что он будет думать, если бы я например не услышал вразумительного ответа, послал бы. Потому что просто так назвать другим именем, это бред, либо иметь вообще мозги в раскоряку, из-за тяжелого дня. Объясни поподробней что и как!!!
однажды я назвала своего мужа именем бывшего, плохо мнее было, температура высокая вот и бред несла, оправдываться не стала, так только хуже сделаешь.
извиниться и сказать: " день настолько сумашедший, что уже имена путать начинаю:) "
не зацикливаться на этом я тоже иногда называю мужа именем сына или еще каким когда на работе запарка. Ничего..
да ничего либо не обратить внимания либо извиниться сказать что задумалась. Всякое бывает. Главное не в постели)))))))
представляю, как ему не понравилось, просто объяснить, что этот человек тебя просто вспомнил, а не ты его.
Что Что ни чего, это полный ...провал... значит тебе нужен другой, тот о ком ты думаешь...
Посмотреть на себя в зеркало и спросить себя, о ком ты думаешь и кому симпатизируешь. .
случайностей не бывает..
У меня такое было однажды! Сделай ангельское лицо и скажи что имен разных много, а он такой разединственный в твоем сердце! Скажи что ты человек, а человеку свойственно ошибаться!
Уходить к тому, чьё имя назвала! Видимо о нём чаще думается!)))
называй как нибудь котенок, малышь! ни когда не ошибешься! проверенно!:))
Скажи, что на работе есть такой, кто постонно клеется и задаёт глупые вопросы, и у меня уже рефлекс говорить: "Петь, отстань! "
У меня тоже такая хрень была. Могу сказать одно- прояви женскую хитрость .
Тебя спасет только Лапша у него на ушах.
Мужа даже иногда так называю, именем начальника, (когда на работе запара) или последнего с кем до этого разговаривала.
Раньше даже скандалы были на этой почве, а теперь он просто знает, что это у меня стек переполнился )))))
Извенись, пошути и пусть простит!
по Фрейду оговорки много чего значат. Забей.
стратила! ну лучшая защита - нападение! если спрашивать начнёт кто да где - вспомни ему как он маму твою плохими словами обзывал... или как на люску из соседней квартиры пялился... ну придумай чёнить, тыж девушка!)
скажи что переживаешь о том человеке, какое имя сказала
Если он переспросит то скажи что так не называла а сказала что ты ну например рыбка)))