Отношения
Мой муж переписывался с женщиной сначала в интернете,а затем СМС,причем тайно в ванной.Совершенно случайно об этом узнал
хорошо, что тайно в ванной. хуже, когда бы при тебе.. . улыбайся, даже если плакать хочется.. . играй, живи. ты же жена, значит, ты-лучше, выше, чище.. . голову выше!
за это не казнят. главное - чтобы без залетов и заразы. а так - на здоровье.
пока не вижу никакой проблемы, извините, но это пока не повод для волнения. Станьте просто интересной для мужа, он сам прекратит писанину.
ноутбук в голову мобильник в ж..,, и не довать жрать
значит она ему нравиться и чем то зацепила ))))))))))))))))))))
Если это делалось тайно. значит она ему не просто знакомая
проблема в Вас, сделайте так, чтобы он не прятался в ванной, а вместе с Вами смотрел ее обнаженные фото на ммс
Вот и сейчас нужно действовать нужно просто поговорить с ним.
возможно скоро потеряешь своего возлюбленого
Вы зря паникуете. Этот вариант лучше, чем если бы он пил или ходил по бабам. А вертуальное общение-это интересно. И еще, вероятно, между вами нет доверия. Вот это уже настораживает. И еще одно-Вы уже не доверяете мужу, раз копаетесь в его почте. Вам лучше предоставить полную свободу и не распрашивать, не лезть по приницпу"меньше знаешь-лучше спишь".
Да уж неприятно, вы тоже заведите себе собеседника и общайтесь с ним.
Нужно зайти на тот сайт, создать анкету под другим именем, с другой фотографией и познакомиться с ним. Можно назначить ему свидание :-)
Пакуйте его вещи.. и за дверь его)
слушайте... а вы ему шокер в ванну киньте... сразу во всем признается..)))
Отвратительно.. . вот что им надо!?