Отношения

мой парень назвал меня ИМЕНЕМ ДРУГОЙ ДЕВУШКИ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????жить не хочется...

Игорь Туманов
Ни каких истерик
Через некоторое время назови его пару раз по другому. Среагирует значит задело, а нет так и думай... .
.Вообще это верный признак появления в его жизни другой женщины, в сад принца и начинать новую жизнь
Руслан Степаненко
Лучший ответ
Смени имя!
Глупости. Я в жизни сотни раз называл людей чужим именем. Всё элементарно - оговорился, да и причина оговорки как правило банальна.
Назвать ЕГО именем лучшего ДРУГА (с его стороны) )))))))))))))
Аня Гараева
Юля Сапожникова Зачем ты толкаешь их к ссоре?
...брось... лучше приколись над ним по этому поводу...
Игорь Туманов Приколоться? как например? посоветуйте...
Ух.. . сочувствую. А давно вы вместе?
Нурик Эргешов
Игорь Туманов да 2 года почти!
Возможно так зовут его сестру или соседку или коллегу по работе а у вас сразу трагедия
Если любишь, поговори с ним, и отнесись лояльно. Любой взрыв ревности ведёт к разрыву! Всё у тебя будет хорошо!!!
Он же один раз так назвал. Бывает! Не огорчайтесь это еще ничего не значит
**** Солнце
Игорь Туманов В том то и дело что уже не первый раз...
Разберись- кто эта девушка такая для начала? Может это его подруга и он с ней.. разговаривал по телефону недавно, вот и оговорился. Это ничего не значит абсолютно. Не стоит убиваться. Ты тоже могла оговорться-мало ли у тебя знакомых парней. Это не повод для огорчения тем более для каких-то выяснений отношений. вот если он на твой вопрос "А что это за девушка? " Начнет мятся или отговариваться. Задумайся... но делай поспешных выводов.)))
Игорь Туманов Так я и спросила - кто такая????Он вразумительного НИЧеГО не смог ответить....блиииин....
в ухо СОБАКЕ чтоб думал что говорит!!!! а потом разберись почему он так сделал!!!! а жить надо не смотря не на что, и руки на себя наложить не выход (тебе не понравится)
господи.... ну и что?... я на работе наобщаюсь с разными людьми так тоже бывае другим именем мужа наэываю.... ну если есть сомнения по поводу его верности то на х.... он тебе здался.... а если нет.... то... ну бывает....
поговори с ним, выясни почему он назвал тебя дугим иминем (((
А вот этого не надо.... это просто глупости.... как я говориться... он у тебя не первый и не последний
Застрели паразита нихрена себе с кем то там был теперь вот её вспоминает когда с тобой вот и проговорился.. . гыгыы да шутка это все я блин сколько раз в таких случаях был фигня то какая забей..
Игорь Туманов Есть ружье? или его..или себя..сил уже моих нет...
да плюнь! я своего кем только не называла, за день столько информации в голове скапливается-нужной и не нужной!
не переживайте! это действительно ни о чём ещё не говорит.
Kudrat Payzulla
Игорь Туманов А если это не в первый раз?