объясни почему ты ее так назвал, скажи правду, она поймет
и вообще правду говорят что лучше горькая правда. чем сладкая ложь. .
по себе знаю
Отношения
Что делать если ты случайно назовешь свою девушку другим именем!!!
Готовится к неприятным выяснениям отношений!!!
Я всех своих Солнышком называю, и мне удобно и им приятно.
вот иммено по этому, девушку свою по имени не называй, а называй словами, солнышко, радость, конфетка и т. д.
надо переходить на условные имена и называть всех своих подруг одинаково Зайка или Солнышко или Радость моя.... а имена и фамилии это для протокола
ну уж точно не локти кусать.. .
бывает оговорился.. .
а вообще чтобы такого не было, я когда-то делал просто.. .
у меня все девчонки были с одним именем.. . :-)
не перепутать
бывает оговорился.. .
не перепутать
Ноги в руки и беги куда глаза глядят, бо прибьет!;)))
жопа, я бы не простила!!
вообще если назвал девушку другим именем, отшутись и через небольшое время назови её ещё каким то именем, а потом ещё.больше 3-х не надо, будет перебор. а ещё в свое практике так подобралось, что было у меня 3 девочки, я с ними одновременно встречался и все три Оксаны)))) оочччень удобно, я вам скажу))) не ошибёшься!
развернусь да уйду не глядя!! ! а он потом пусть оправдывается как хоешь, все равно не поверю!!!