Отношения

Как назвать такую девушку?

Встречалась одна мадама с парнем (назовем его условно "Ваня"), потом сбежала ко второму (условно-"Игорь") со словами - Не люблю тебя больше, надоело, прощай.
"Ваня" нашел себе другую, мадам про это узнала, бросила "Игоря" и метнулась назад, ибо "Ошибалась, люблю только тебя". "Ваня" растаял, бросил свою новую ради бывшей. Проходит несколько месяцев, "Игорь" тоже находит себе другую, а мадаме вновь не сидится, она бросает "Ваню" и снова бежит к "Игорю"....ну и кто она после этого?)) )
тупое быдло все трое
Zolotoy Magnat
Лучший ответ
Шлюха, кто же еще...
в реальности ни один из них так и не смог завоевать её настолько чтобы быть её единственным.. . а если это инет, то просто флирт...
Пашка Олегыч
Назови так же как и этого парня
Хомячки в клетке - уж жили бы одной большой-дружной семьёй...))
Она даже не стоит обсуждения. Но и они не далеко от неё ушли...
она то понятно кто, а вот Ваня чё белым и пушистым прикидывается?
не знает что хочет
Дезертир
Ни кого я не бросал. Все сплетни.
Больное самолюбие только и всего
Блядь !
Геннадий Кузин Четко ясно и понятно - полностью согласен
никак
Собака.. . ну вы поняли...
на просто влюбчивая и при этом ревнивая! я тоже такойже ...вроде и жена есть и люблю ее ...стоит познакомится с девушкой сразу влюбляюсь в нее но при этом жену как лбил так и люблю но с той девушкой я понимаю не чего серьезного не может быть только трах и все но при этом ревную то что у нее может появится парень какой ее будит целовать обнимать и трахать! блин я понимаю то что ей нужно свою личную жизнь когда то устраевать но сука ревность меня убивает ! ( и при этом всем я девушке изночально говорю типо не женат ...а когда выясняется то что я женат и она говорит зачем меня обманул я ей отвечаю но что бы тебя не потерять ! ( но это реально так ) я заебался то что я такой влюбчевый ((((((и не знаю что сэтим делать
/\
///// \\\\\
Шило в попе=)