хэви-метал (иногда альтернативную)?
Любит машины, мотоциклы.
Не пью не курю занимаюсь спортом.
И не любит розовые романтичные сопли.
но выглядит как обычная среднестатическая девушка.
Просто друг и родственники говорят что я странная.... Я странная????
Отношения
Можно ли назвать странной девушку которая любит фильмы и книги с жанром ужасы (боевики, триллеры), слушает
Все это Скоро пройдет и перемелется. И тебе эта музыка надоест и они привыкнут. в течение времени у тебя появятся совершенно другие заботы, будет даже смешно вспоминать об этих.
может и странная, всем все равно! ведите себя прилично и не будет проблем!)
Эльмир Гасанов
Моей родне не всё равно... они постоянно читают морали что я не то слушаю или не то смотрю... какая им разница?
Да нет... некоторые вобще любят про маньяков.
На меня лучше посмотри)))

Сабина Нажмеденова
У меня такая знакомая во дворе была.
Как же круто было по вечерам с ней мяч гонять)
Эльмир Гасанов
Класс! Раньше играла, сейчас на лёгкую атлетику залипла))))
Ты альтернативно прекрасна. ИМХО
Ну ить чудо как хороша!
все беды из за относительности морали
Нет! Ей решать какие жанры смотреть, что слушать и так далее, главное чтобы человек был хороший и интересный! Таких странных еще надо и поискать! То они странные что не изменились или не меняются!
Мне 19, люблю все что ты описала и даже больше. Забей на тех кому не нравится, их проблемы, потому что никому угодить все равно никогда не получится, что бы ты не слушала или что бы ты не делала с:
Много девушек любят ужастики
Странная, значит не такая как все. твои увлечения - это нормально, но не все это понимают, поэтому так говорят
Смотря сколько тебе лет, где-то от 25 лет это выглядело бы действительно странно. Ведь приоритеты дальше меняются и когда у тебя появится муж, ребёнок, работа, то уже не до мотиков и метала;)
Эльмир Гасанов
ну мне пока 18...) как пойдёт дальше посмотрим.
не думаю что работе это помешает)))
Я тоже люблю машины, мотоциклы, ужастики (как фильмы, так и книги), рок и хэви-метал... Нормально все короче. Наоборот это лучше, чем розовые сопли