Отношения

Есть мнение на Ответах - мужчина не обязан брать чужие (женские) проблемы на себя. Каждый решает своё, (внутри)

тогда в чем смысл семьи? Мы его потеряли?
думаю что как мужчина так и женщина должны облегчать друг-другу жизнь. т. е. когда они создают семью им двоим должно становиться легче решать проблемы, чем до ее создания. а иначе зачем тогда семья? если без нее проще, чем с ней.
Sirojiddin Temirov
Лучший ответ
Толян Афанасьев Привет.) Согласна. Прочтите мой комментарий к Ночной Охотник.)
Вы его видимо потеряли ) А нас наш опыт учит, что как только начинаешь брать на себя женские проблемы, она начинает создавать их на пустом месте в немеренном количестве )
Юлия Смагина
Толян Афанасьев Прочти мой комментарий к Ночной Охотник.)
как это не обязан женщина тратить на него свое время, ждет, надеется, а они ничего ей не обязан.
Толян Афанасьев Прочтите мой комментарий к Ночной Охотник.)
мужчина не только не обязан решать женские проблемы, скажу больше - мужчина ОБЯЗАН держаться подальше от женских проблем )) например у женщины месячные - мужчина обязан ей тампон установить? или женщина поссорилась с подругой - мужчина обязан ебануть подруге? нет, нет и нет! )))
Роман Михайлов
Толян Афанасьев Какие у Вашей женщины странные проблемы.)) Это же мелочь жизни, нестоящая внимания и нервов.)) Прочтите мой комментарий к Ночной Охотник.)
У меня вообще впечатление, что семья настоящая - только созданная в Союзе, семья наших родителей, а всё, что после - химера.
... Лёха ...
Татьяна Бабинцева как у тебя все сложно то
Толян Афанасьев Здравствуй.) Прочтите мой комментарий к Ночной Охотник.)
а зачем тогда мужчина который не берет на себя проблемы....
Рамиль Юлушев
Александр Спартак а зачем тогда такая женщина, которая создаёт проблемы да и ещё сваливает их на мужчину?
Вместе - гораздо проще решать любые проблемы...
Дима Машуров
Да тут девушку найти тяжело, а тут уже семья.
Ольга Сазонова
Толян Афанасьев Ведические знания очень древние и мудрые. Они хранят в себе огромное количество интересного для человека, живущего в современном мире. Каждый может использовать мудрость и знания, накопленные тысячелетиями для того, чтобы улучшить свою жизнь и наладить отношения.
Толян Афанасьев продолжение.)

Обязанности мужа:
- Муж должен честным путем зарабатывать деньги;
- Предоставить членам своей семьи всю необходимую защиту и заботу;
- Мужчина - духовный лидер в семье и должен вдохновлять всех ее членов своим примером;
- Избавить жену зарабатывать на жизнь, а дать возможность полностью погрузится в домашние заботы и воспитание детей;
Толян Афанасьев продолжение.)
В чем состоят обязанности женщины?

Муж не имеет права упрекать жену в в том, что она не выполняет свои обязанности, если он не выполняет свои. Так и жена не имеет никакого права обвинять мужа, если не выполняет свои обязанности.

Обязанности жены:
- Жена должна следить за чистотой и уютом в доме;
- Она не обязана зарабатывать деньги, но может заниматься той деятельностью, которая ей нравится, даже если она приносит заработок в семью;
- Жена обязана воспитывать детей;
на х такого мужчину
В европейском обществе для этого выработаны специальные механизмы и участие мужчины в этих процессах не требуется, у нас же каких-то четких и устоявшихся правил нет: кого как воспитали, кому как удобнее, смешение Запада и Востока)
Olga Sichyova
Толян Афанасьев Поэтому и задала вопрос.)) У меня всё не просто так.) Полностью не влезал вопрос в ОТВЕТАХ, поэтому донести я хотела до людей в комментариях к к Ночной Охотник.) Прочти.)
Свалить свои проблемы на мужчину и чтоб он не смог открутиться
Вы, видимо да... я курить
Юрий Волос
Толян Афанасьев Ошибаетесь.) Много текста не пропускают ОТВЕТЫ.) По-другому хотела вопрос задать. Прочтите мой комментарий к Ночной Охотник.)
если муж то обязан
Тимур Касыбаев вы там столько написали, видно что из интернета. а свое мнение можете написать ?