Отношения
В семье проблемы решаются сообща! А как быть если у каждого они свои и на чужие по фиг? Так и биться самой?
А Я БЫ ПОДОШЁЛ НА ВАШЕМ МЕСТЕ И ПРИЗНАЛСЯ ему В ТОМ, ЧТО БЕЗ НЕГО вам ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЬ И СКАЗАЛ ЧТОБЫ ОН ПОМОГ ВАМ, ХОТЯ БЫ ПОСОЧУВСТВОВАЛ. Мужчины не очень любят, когда женщина может и сама забить гвоздь и коня на скаку останавливает . ну и избу с пламенем.. . В вашей слабости ваша сила. Какой мужчина устоит помочь слабому беззащитному существу и не поможет. Этим он укрепит свой статус, а если вы к тому же и ярко выразите удовольствие от его положительного поступка, то вы сможете "приучить" его решать все проблемы сообща без трёпок и скандалов.. . Удачи!
Можно попросить помощи у других.
В иделе сообща, а дальше вам решать, нужно ли вам это.... И семья ли это....
Если это действительно семья, тогда и любые проблемы - общие, а в остальных случаях - надежда только на себя.
то-то и оно... нонсенс стало - помогать незнакомому.... все ферзики да корольки... а че стряслось-то?
просто нужно поменять оношение такое и решать всё сообща подставляя свою плечё:) ведь так лучше и помогаеть объединяться:)
Как это не ужасно звучит, но ДА...
Постараться обяснить, что множество разных обособленных проблем в семье в итоге всеравно станут одной общей вашей семейной проблемой и решать ее придётся всем вместе .А как вы это обьясните зависит от вашего обаяния !