Отношения

назвал чужим именем

Сделай паузу.
Если любит поймет и простит. А от одной оговорки ЛЮБОВЬ не рушится.
Наталья Шершунович
Лучший ответ
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?.. .
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто жить!
Маша Бабяк
Любой штоль... Люба брратцы
от волнения часто происходит перескок в именах ...не волнуйся все потом уладится главное сам верь что ты прав и не истери и не комплексуй.... все потом разрулится.... мужикам ваще надо меньше говорить а больше действовать... разговорный жанр не твое так вот больше молчи пока что....))))) удачи не горюй
Ашот Асланян
Чо та навеяло.. .

что значит "не жить"? а кто тогда ее разубеждать будет? ей там тоже не сахарно, переживает, а ты тут сидишь....
прикол такой у меня был. были два друга. оба за мной ухаживали. но в те времена мы просто дружили. и как то того. кто мне нравился больше назвала именем его друга. он рвал и метал. а я просто оговорилась. он мне не верил. думал. что у нас с тем что то было. а ничего не было ни с одним. так и расстались. причем я потом и со вторым перестала дружить.
смотрела фильм Суженный-ряженный.... вот там было здорово - у любовницы не просто имя даже фамилия была как у жены.
отношения рухнули. из-за такого пустяка? - так может уже не стоит пытаться их восстанавливать.. раз закралось недоверие то по любому расстанетесь. только сделаете еще большей друг другу потом со временем.
а на счет жить или нет - глупости. конечно Жить. со временем переболеешь.
если из-за одной ошибки отношения резко порваны, значит этот момент назрел давно и разрыв был бы однозначно, только вопрос времени, не стоит её возвращать, сказанного не воротишь, а стоять всю жизнь под градом её упреков - маленькое удовольствие.
все будет добре)
поговори с её родственниками, если общаетесь позитивно. Через них попробуй навести дип. мост.
Ты сегодня только назвал её и она обиделась, а ты считаешь что отношения уже рухнули? А потом почему пишешь в прошедшем времени о своей любви? "но убедить ее в обратном невозможно, как и любого другого человека. "- слабак только может так уверенно говорить, потому что не надо напрягаться, убедить можно любого, было б ЖЕЛАНИЕ.
Lyudochka Ramenskaya
хахахаха! мужским?
Сразу нужно было сказать, что незадолго до нее говорили по телефону с ...(чье имя назвали) все ее проблемы из головы не шли ну и т . д
Дима Сутемьев
пережить с этой проблемой одну ночь! Завтра все будет по другому... и найдется решение и выход!
Убеждать ее в том, что случайно оговорился, до тех пор - пока не поверит...
Это конечно бред, всякий может оговориться. будь настойчивым-вода и камень точит
Аслан Токушев
Не надо ничего объяснять и оправдываться. Если у девушки нет чувства юмора и мудрости, с такой по-любому вместе жизнь прожить не удастся. Так что лучше расстаться сейчас и сразу. Просто дай ей время, скажем месяц- никакого флирта и общения с другими. Если за это время не одумалась- туда ей и дорога!
Yuliya Barnashova
Чего здесь с нами разговаривать. Надо с девушкой говорить. Надо лаской ли напором настоять на объяснении. Если были долгие отношения, то значит не может она тебя не знать, не чувствовать - поверит!!!
Это бывает и не страшно. Если любит -простит.
Татьяна Зинчук
Попытайся сделать так, чтобы ей кто-то, кому она доверяет (может, ее мама) , объяснил, что такое бывает, если человека вспоминает кто-то с таким именем. Это совсем не значит, что ты вспомнил этого человека, просто о тебе вспомнили.
Кирилл Плетнев
Cначала мысленно поменяйтесь местами. Как бы вы отреагировали,? я была в такой ситуации, сколько времени прошло, а до сих пор не прощена. Я ПРОСТО ЭТО ВЫБРОСИЛА С ГОЛОВЫ, зачем нужен рядом человек, который не понимает обычный ляп....
Называй зайкой, не ошибешься)))
Mariya Ort
Такое случается очень часто, и если каждый будет видеть в этом измену, тогда бы на земле жили бы только одинокие мужчины и женщины. Нельзя рушить всё из-за случайности. Поговори с ней и объясни свою позицию на этот счёт, если ты ей нужен, она простит тебе нелепую оговорку. УДАЧИ И НЕ ВПАДАЙТЕ В КРАЙНОСТИ, НАДО ВСЕГДА ПЫТАТЬСЯ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, КАКОЙ БЫ СТРАННОЙ И НЕЛЕПОЙ ОНА НЕ БЫЛА.
Детский сад!
всё спокойно объяснить
Я бы сначала все зубы выбила, а потом простила ))))
убеждать...
Если любит - простит. Поверьте женское терпение безгранично, но Вам надо сильно постараться. Подарите большой букет ее любимых цветов, колечко.. . с намеком на свадьбу... и т. д. Включите фантазию. Удачи Вам и Счастья.
Не живи!
Только разговорами можно что то исправить
не на переправе же застрял?..
У меня такая ситуация была.... Встречалась с парнем ...он работать на фирму пошел.... и там у него кабинет был, на двоих с девчонкой.... с коллегой.... я шутя ревновать начала.... типа каждый день наедине с другой девушкой.... не может быть чтобы не заинтересовало.... Вот долго мы с этого смеялись.... а потом.... в один прекрасный день- он меня её именем назвал.... Самое интересное, что во время секса.... Было конечно не приятно... Но отмазался тем, что каждый день с ней общался и вот привык... и чисто инстинктивно произнес ее имя... .
Вот и ты такую отмазку придумай.. . Действует, по себе знаю....)
если любит то поймет и простит. а если нет то нафиг она вам такая нужна
поэтому называй любимую не по имени, а зайка, котик.... чтобы она была уверена что она одна)
Жанар Аринова
У меня тоже такое было.. . Но если она тебе дорога - то лучше будьте вместе...
цену набивает.. всё она понимает))
Bohodir Shoymardonov
контроль-слежка/время/Каждое ея перемещение и сношение ты должен видеть/НУ РОМЕО ПОЖИЗНЕННО БЕЗ ДРУЗЕЙ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНО/к. о. н. к. у. ре. н. т. ТВОЙ не по чести поступает/шо дантес с Пушкиным
Это не всегда признак измены у него переутомление.
все копец тебе трудно буде жить потом
В нашей Жизни--Всякое бывает... .

Живи и радуйся... .

Даже в самых "курьезных" моментах Ее-Радуйся!!! !

На ошибках Не только учимся... .

Но и Мудрость приобретаем.

Страх-Господень-начало Мудрости.
(Написано)

Мудро поступая-бояться сможешь-что говорить-Думая-в любой Миг и Всегда!

Что За Радость у Тебя Такая!! !

Пойми и "забей"....Радуйся от Сердца Всего и Души!!! !

Не все то хорошо-что нам кажется... .

Поэтому и написано-

Радуйся в бедах и несчастьях--ВСЕГДА!!! !

Благодать Господа Иисуса Христа-с Тобою-Да Будет ВСЕГДА!!!!
Пусть "буря" стихнет. Я думаю, одна маленькая ошибка не может разрушить столь крепкие отношения. Если ты ей, действительно, не изменял, то самое главное - совесть твоя чиста и ты честен перед твоеим собой. А если твоя еще пока девушка считает иначе, ты не сможешь ее переубедить в этом. Хотя, если только совершить какой-то безумный поступок ради любви: ) (без суицида только) В общем, если вы оба дорожите вашими отношениями, то она поймет, что это просто случайность и вы снова будете вместе. Если нет.. . То что тут поделать? Смириться с этим и двигаться дальше
Главное не оправдывайся. Попробуй сам обидится.
Настала ночь - и все приметы
Бледнее сделались, смутней.
Настала ночь - и все предметы
Тусклее сделались, темней.
Настала ночь - ещё туманней,
Смирней, безгласнее кусты.
Настала ночь - ещё желанней,
Ещё родней, прекрасней ты! /В. Казанцев/
1. Пришли ей кучу букетов "от незнакомца", а потом устрой сцену ревности, но не переиграй!
2.Прочитай книги Алекса Лесли "ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ" и "ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ-2" и завоюй её снова.
ну загнался с всякими бывает это от того что она тебе не доверяет, нет смысла продолжать дальше. без доверия нет счастья
нада её доказать
С любым может случиться. Объясни ей всё по нормальному, думаю поймёт.
Nurzhamal Muslimah
Оговорка всего лишь
Makpal Uvalyva
Скажи, что оговорился, мало ли как твоих родственниц зовут. Скажи ей, что любишь.
Я как то уже был готов с ней сексом заняться-лежим голые ласкаемся и как только до самого главноего я ее назвал не так-ВО крику было но потом норм все-так что не грузись и главное не доказывай ей по 10 раз что ошибся-1 раз сказал и все-хватит нюни распускать-это только хуже будет
Хрень это все, видно просто предлог