Отношения

Что такое любовь в женском понимании???

Это когда тебе дарят цветы и подарки, желательно дорогостоящие, носят на руках, а ты сама ни хрена не делаешь, забираешь подарки, сетуя что хотела изумруд чистой слезы, а не "эти скучные брюлики".И с рук лезешь на шею.Отдачи 0!Мужики, и мы все это терпим ради 5-минутного секса по-собачьи?)))ЗЫ:Шизофреничкам, феминисткам и прочим радикально настроенным и жестоко мною оскорбленным просьба не отвечать!
al
alex-matrosov-1953
5 минут? И только по-собачьи? У тебя явно проблемы...:) не обижайся. Шизофреничка:)
Дима Архипов
Лучший ответ
Привет. скажи: ты как? в порядке?
Ты починил на кухне кран?
Ты не забыл свои перчатки?
Ты вытер тряпочкой экран?

-Привет. я-как всегда. нормально,
Экран по-прежнему в пыли.
Про кран вопрос не актуальный,
Нет денег, месяц на мели.

Звонил тебе. сегодня в восемь,
Ты сладко, видимо, спала.
А я не сплю ночами вовсе.
Работа, графики, дела.

-Я отключаю на ночь трубку,
Трезвонят, будят все подряд.
И я сломала мясорубку,
И две розетки так искрят.

А помнишь кружку голубую?
Разбилась, треснув пополам.
Купила лучше, дорогую,
И пью какао по утрам.

-Не соблазняй, голодный жутко,
Не ел, наверно, сотню дней.
Я б мог заехать на минутку,
Но ты не любишь звать гостей.

-Гостей не жду. готовлю ужин.
И едь быстрей. кипит вода.
Тепло оденься, ты простужен.
И оставайся навсегда.
Да! Ты загнул! Я замужем 5 лет и самое дорогое что муж сделал для меня ( МЫ РОДИЛИ РЕБЕНКА ), а брюлики мне вообще не надо! Нужна семья, мир и согласие!
Al
Aleksandra
вы давно выходили на улицу? там ходят вполне обычные девушки/женщины. и если человек светит своими деньгами, то выводов отсюда несколько: он ничего не может дать кроме денег/ему нравится делать подарки/только так может завлечь тех, до кого как до неба.. . почему все, кто сетуют, что все девушки продажны не пытаются изменить в первую очередь себя? ведь если попадаются постоянно те, кто хотят поживиться, то дело именно в человеке, который как магнит притягивает подобный типаж