У мужчин на первом месте любовь физическая, то есть секс.. . природа так устроила... .
У женщин --платоническая, то есть секс возможен, но не обязателен... .
Мужчина может сходить налево и утром даже не вспомнит имени партнерши.... вернется он все равно домой, туда где его ждут.... и кого он сам любит... .
Женщина чаще отдается по моральным критериям, то есть, как минимум мужчина ей симпатичен.... (проституток работающих за оплату в расчет не берем)
Выводы --за тобой....
Отношения
Хочу спросить мужчин, что первично - секс или любовь? В моем понимании одно без другого быть не может...
это зависит от того, что называть любовью
для меня любовь - это когда люди хорошо знают друг друга и понимают, уже прожили вместе сколько-то времени и поняли, что они действительно близкие друг другу люди
для вас похоже, что иначе
а вот откуда в вашем понимании убеждение такое? вы как-то логику выстраиваете?
для вас похоже, что иначе
Почему же? Секс без любви может быть. Но это онанизм.
Любовь без секса тоже бывает. Но это слишком высоко для Вас. . в Вашем понимании.
Мужчины по их же словам, несколько иначе относятся к сексу. Это не столько акт любви, сколько физиологии.
Конечно это всё одно- Любовь и Секс, отдельно не существуют. Бывает ещё секс по влюбленности- но это уже страсть, а страсть это заболевание. У мудрого человека не может быть влюбленности
у мужчин все диаметрально противоположно
вначале любовь а секс это дополнение к любви
Секс можно купить. Настоящую любовь, купить нельзя. Значит- любовь.
У мужчин однозначно первичен секс.
может, ещё как может. первично любовь, но это лично для меня. за других не говорю. а секс - это лишь способ удовлетворения своих естественных потребностей. секс по любви для меня - занятие любовью
думаю может и одно без другого быть - а по твоей логике проституток столько людей любЯт)))