Отношения
Хотела спросить как относитесь к сексу для здоровья если нет любви в отношениях?
общеизвестно, что мужчина это переносчик инфекции с одной бабы на другую, поэтому о здоровье тут говорить не приходиться
Секс расслабляет, приводит тело в норму.
Можно любить одного, а секс иметь с другим
Мне вообще непонятно понятие "секс для здоровья". Я умру от отвращения, если до меня дотронется человек, которого я не люблю. То, что в женском организме без регулярного секса начинаются проблемы по-женски - миф для тех, кто оправдывает "свободные" связи. Нужно честно признаться себе - хочу секса, потому и иду на это без чувств! А здоровье тут не при чем. Лично я к такому отношусь крайне отрицательно. Лучше вообще ничего, чем абы с кем, тем более, если без любви.
Я бы не сказала, что это для здоровья. Для меня это просто очередной повод узнать человека поближе.
Как к лекарству
отрицательно отношусь!
Секс, это всегда хорошо
Не очень правильное выражение) Секс-да, он для здоровья важен, но ещё и эмоциональная окраска, а уж для женщин тем более имеет значение. Нет любви, но отношения же есть... может быть симпатия. а так, лишь бы пофиг с кем-нет, это не моё.
Секс для здоровья это как кролики, не то что секс по любви-это совсем другое!
никак.. вообще не сексю.
если нет любви в отношениях - это физзарядка, не более
Секс лучше любого лекарства, и его нужно принимать регулярно. Я воще не понимаю как можно не любить секс. Ведь секс это и есть любовь.))))
я тоже особо не сексю..))