Отношения

А верите ли вы в платоническую любовь? Или отношения без секса- не отношения?

Это действительно редкость. . но такое реально есть! у моих знакомых год не было секса.. . и вообще говорят что когда реально любишь.. . не хочется спать с этим человеком.. . хотя в это конкретно я не особо верю.. . ))
Василии Частов
Лучший ответ
Ирина Эдильгириева Да, не хочется....
секс -одна из форм отношений
отношения состоят из разных форм
вы ни когда не замечали что "кастрированому коту не нужны кошки ни в каком виде"? :)
Игорь Осипов
Ирина Эдильгириева я вобще то про людей речь веду, или ты считаешь себя животным?
Платоническая любовь, не есть Любовь, а скорее дружба...
Это конечно отношения, только они какие-то тусклые.
что без чего? вы о чем? надо вопрос ставить точно. Отношения между мужчиной и женщиной, начальникои и подчиненным, друзьями. . Разные бывают отношения. И всех при этом можно любить!
Игнат Макаров
Я думаю, что отношения без секса - это дружба.
Ну почему же вот в лет так 80 самая что ни на есть платоническая любовь!!!
Милый, Котёнок! на разных этапах жизни веришь в разную любовь.. . в детстве веришь в сказку о любви, в юности веришь в высокую любовь, в молодости веришь в прекрасную любовь, в зрелости веришь в реальную любовь, а в старости веришь в ту любовь, которая была в вашей жизни.... и в жизни бывает любовь без секса и секс без любви.. . но подумай сама.. . а не лучше когда всё совпадает? ты просто верь в любовь!!!
Верю. Проверено. Редкость.