Отношения

Верите ли Вы в виртуальную любовь? И нужно ли продолжение этих отношений?

Привет Данила! знаешь я в виртуальную любовь не только верю, но и живу этой любовью! Я не так давно познакомилась с одним мужчиной случайно (он точно не аферист) , и теперь просто не представляю что без него делать, я испытываю массу чувств когда мы переписываемся по агенту или по письмам, я постоянно думаю о нем и это очень забавляет, делов том что он живет далеко от меня и встретится пока нет возможности, но чувствую что если наше с ним общение будет так же бурно развиваться, то придется пересечь полмира для встречи! Вот такая вот романтика!!! А вообще это интригует, забавляет, заинтересовывает поэтому если у вас такой же случай с виртуальной любовью, тогда УДАЧИ вам Данил!! ! берегите отношения и наслождайтесь моментами счастья!!!
Сергей Архипов
Лучший ответ
хотелось бы верить ,,,
вирт. влюбится можно, но только в образ, который сам себе придумает человек.... это иллюзия.. в реал нужнопереносить общение и тм уже будет видно
Андрей Пащенко
мне тож не вериццА.... хотя были исключения....
***** ***********
как можно полюбить человека, не слыша его голос, дыханье, не чувствуя его запах... а как же мурашки по коже от прикосновений. Мой ответ нет, должно быть продолжение в реале. Переписка -это простой флирт не более того.
та дебилизм ето!
Иван Козлов
нет, не верю. был собственный опыт. чихня полная!
Верю. Есть такое. Правда мои отношения печально закончились но вам желаю удачи, у нас имена кстати одинаковые)
Лучше так, чем никак. Тем более, что я знаю одну прекрасную пару, которая начала виртуально, а теперь уже двое детей. И счастливы.
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...

Счастливое знакомство в Интернете
Мою первую любовь звали Саша. Мы вместе учились в институте. Влюбились практически с первого взгляда и 2 года ни на шаг не отходили друг от друга. Нам было интересно вместе. Но первая любовь редко бывает счастливой. Никто не хотел уступать и прощать, поэтому, однажды серьёзно поссорившись, мы «разбежались». Оставшиеся годы учёбы старались не замечать друг друга.

Прошло 5 лет после окончания института. За это время у меня было несколько романов, один из которых закончился свадьбой. Но через 1,5 года мы с мужем поняли, что совершенно не подходим друг другу, и тихо, без скандала, развелись. Я стала замечать, что иногда вспоминаю о Сашке, и эти воспоминания заставляют трепетать моё сердце. Но, прошлого не вернёшь, и надо идти дальше, не оглядываясь назад, твёрдо решила я.

Я снова была, что называется, «в поиске». Подруга посоветовала познакомиться с кем-нибудь через Интернет – а вдруг там я встречу свою судьбу?
Читать далее...
бывает и такая любовь, только продолжения у неё тоже бывает))))))))
Даничка) нужно верить в любовь) ведь любовь это чудесное чувство) вот только проблема.. не все умеют любить)