Отношения
верите ли вы что виртуальная любовь может перерасти в реальную
допустим сначала люди переписываются потом решили встретиться понравились друг другу потом завязались отношения ведь может так быть?может кто это переживал поделиться опытом?
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.

Дама бежит на почту и шлет деньги....
.

никогда не верил в это. и всех уверял, что так не бывает. но.... все поменялось. стремительно и навсегда. так что все возможно.
да может переживал, но я к ним с любовью а они ко мне с интересом кому деньги, кому просто деньги и трах. Но знаю точно что есть реальные женщины не шлюхи, просто мне попались никондиция, но я точно все исправлю потому что знакомиться предпочитаю через интернет, на все остальное просто время нет
нет
Да-возможно) у моих скоро свадьба)
Знакомые встретились в интернете, потом в реале. Вместе уже 3 года, расписались, есть ребенок.
да может, я познакомилась со своим парнем в контакте, мы год про встречались теперь вместе живем
все возможно, но надо не затягивать со встречей.
у меня было.... если бы ей не пришлось переехать в другую страну на ПМЖ то может и сейчас бы было
Может. У меня подруга таким образом замуж вышла.
Я! всегда об этом пишу здесь, мы пол года обались в нете, потом он приехал, так как жил за границей, раньше не получалось. Я встретила на вокзале, провели пару дней вместе, через год поженились! Так что девочки все возможно!
Да