Отношения

Что означает любить,в женском понимании?

Любовь - это всепоглощающее чувство, при котором ты добровольно теряешь свое Я и растворяешься в любимом человеке. Когда ты по-настоящему любишь, то ты начинаешь чувствовать человека, даже если он находится в данный момент очень далеко от того места в котором находишься ты. И еще это чувство, когда ты замечаешь, что небо голубое, солнышко яркое, а трава зеленая (даже там, где всего этого нет) . :) Вот такая она.. .
[[
[Super [Man]
Лучший ответ
"Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. "
Анна A
Пить кровь маленькими глотками!!!! А если серьезно наверно -заботиться о любимом человеке!!!!
Как и у счастья у любви нет точного описания. На мой взгляд любовь - не только страсть, нежность, но и желание быть с человеком как в горе, так и в радости. И конечно полное доверие.
Tanya Goo
Любить- значит доверять ему всегда и во всём, это когда можно посидеть молча вместе с ним и не чувствовать паузы от молчания, любить значит иметь одно дыхание на двоих.