Отношения

почему за женское целомудрие восновном мужчины?

да только на словах, закрадываються такие мысли что это способ покритиковать прекрасный пол.почему же к себе собственные слова не отнести?неужели женщины из другого мяса сделаны и кровь у них другая, что к ним применимы другие моральные стандарты, причем они гораздо строже чем к себе. я мужчина - я скотина, неужели по такому принципу живет большинство?
Maria Zorina(Knopkina)
на самом деле интересный вопрос, ведь раньше мужское целомудрие ценилось на равне с женским, что же изменилось теперь, что мужчина вдруг стал считать себя привилегированным в данном вопросе...
Светлана Кокшарова
Лучший ответ
Когда мужчина и женщина создают семью, то они становятся единым целым... Поэтому, если мужчина с кем то переспал, то это вы переспали ...А если с женщиной переспали, то и с мужем тоже... А вам хочется, чтобы ваш муж был гомосексуалистом?
Четно-я вопрос не поня)) в чем суть!!!?
ответ прост
мужчины только говорят о сексе а вот делают для этого очень мало и парой влюбятся и попускаются и живут с одной
женщины наоборот о сексе говорят мало но они болше действуют
найти мужчину у которого было 40 женщин до свадьбы ( да на словах все такие на самом деле это не так ) это редкость
а вот у девушки 40 мужчин за год это легко получится и при этом она и работать будет и учится заочно
мужчины знают об этом и стоят за ваше целомудрие
разглагольствовать не буду. Просто задумайтесь почему в патриархальном обществе женщину, кот трахается с кем хочет и когда хочет назвали блядью. То есть абсолютно нормальое и здоровое повдение заклеймили...
В*
Валентина ***
Далеко не все мужчины за женское целомудрие - это раз! А во -вторых это вполне объяснимо - мужчинам совсем не нравится, когда их сранивают с другими особями мужского пола (ведь так хочется быть единственным и неповторимым).