Отношения
почему?вопрос восновном мужчинам
почему мужчины не любят,что бы мы,/женщины,читали ихние смс,пусть даже не устрамвая скандалов им,и так яростно защищают свой телефон?хотя наши,женские смс не прочь почитать.!!!
Мужчина по природе своей хозяин! А читая 'смс' своей женщины он подсознательно 'видит ее интимную сторону жизни'. Но, почему-то забывают о нравственной стороне. Считаю это вульгарным
сам не читаю на других пофиг есть желание читайте
ну как тебе объяснить что этого делать НЕЛЬЗЯ? ? ))) я лично моментально теряю интерес и всякое уважение к женщине которая залезает в мой телефон )
Юлия Зотова
как бы тебе обьяснить мою ситуацию....ммм....короче муж почти дома не появляется,со мной говорит через раз,никогда не говорит где он ходит и постоянно назначает саиданки др.дев.так почему я не могу раз в месяц залезть и глянуть чем он живет и как у него дела впринципе?
Да пусть лезут, у меня там всё равно пусто - вовремя подчищаю.
Я например не читаю, да и знакомые мои мужчины тоже у своих жён не читают
также и наоборот
жеееесть.. . потому что у нас каждый гражданин имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений
я непрячу свой тел, пусть читает, хотя ее тел звонит чаще, и мне это не очень ...но я не лезу в это.
Бывают вещи мужские а бывают женские. Женшина тоже не любит когда мужчина смотрит в ее сумочку, потому что там может быть то что нельзя увидеть мужчинам. Прокладки например. Ну я о порядочности говорю.. . так же не советую смотреть мобилного мужчины, там может быть мужские стучки, например порно видео ролик. ну опять я о порядочности. А так это просто злит когда там есть номер другой девушки-любовьницы, который скрывает мужчина, а требует от женщин. Ну непослушные же бывает. Лично я даже не ставья на код, клажу телефон на стол и ухажу, и не боюсь. Потому что у меня там нет порно, нет любовницы, а та кто есть ее мая девушка знает))