Отношения
Почему все ждут понимания,а сами понять не всилах?
Как же тебя понять,коль ты ничего не говоришь,хороняка?("Иван Васильевич меняет профессию")
почему же?))) ) я многое понимаю и умею) я учился, наблюдал за чужими ошибками и славу Богу что в свое время я поставил интернет.... чему он меня научил? и хорошему и плохому... .
Хорошее это понимание что и как и какие поступки движут людьми.. . а движут ими либо алчность, либо любовь, либо равнодушие.
Я понял как любить.... чтобы человек рядом со мной был счастливым, я понял как жить с оптимизмом потому что когда мы думаем хорошее то хорошеее и пройзойдет) тоже самое и в обратном случае
Плохое.. . научился мимикрировать. научился видеть людей насквозь и не говорить им об этом, зная человека можно уже знать на какие поступки он способен и чего опасаться, возможно и поэтому у меня мало друзей.. .
Я стараюсь и учусь и применяю все в реале, и нисколько не пожалел об этом, главное хотеть!)
Ну почему же, все мы понимаем в меру своих внутренних развитых канонов. То есть что кому и важно кто хочет, кому надо, кто готов у каждого свои взгляды на понимание кто то может воспринять а кто то нет, тем более что понимать когда ничего не происходит и все так стремительно тупит.
эгоизмус.. . друзья...
Не все, а те, кто привык быть лидером, эгоисты, которые хотят изменить чуть ли не весь мир под себя, но сами ни в чем менятся для других не хотят, которые у других видят все недостатки, а за собой не замечают, т. к. считают себя идеалом.
Вот)
Люди часто бывают:
безосновательны, нелогичны и эгоистичны.
В любом
случае прощай им.
Если ты добр, люди
могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях.
В любом
случае оставайся добрым.
Если ты успешен, ты
завоюешь не настоящих друзей, а настоящих врагов.
В любом
случае будь успешным.
Если ты честен и
искренен, то люди могут обманывать тебя.
В любом
случае оставайся честным и
искренним.
То, что ты строил
годами, кто-то может разрушить за одну ночь.
В любом
случае продолжай строить.
Если ты обрёл покой
и счастье, они могут завидовать тебе.
В любом
случае будь счастливым.
То хорошее, что ты
делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми.
В любом
случае отдавай, миру всё лучшее,
что имеешь.
И, в конечном счёте,
ты поймёшь, что всё это происходило между тобой и Богом.
И никогда это не
были отношения между тобой и ими.
Эти строки принадлежат Марии Терезе.
Они выгравированы на стене, подаренного ею детского
дома в Калькутте
В любом
случае прощай им.
Если ты добр, люди
В любом
случае оставайся добрым.
Если ты успешен, ты
В любом
случае будь успешным.
Если ты честен и
В любом
случае оставайся честным и
искренним.
То, что ты строил
В любом
случае продолжай строить.
Если ты обрёл покой
и счастье, они могут завидовать тебе.
В любом
случае будь счастливым.
То хорошее, что ты
В любом
случае отдавай, миру всё лучшее,
что имеешь.
И, в конечном счёте,
И никогда это не
были отношения между тобой и ими.
Эти строки принадлежат Марии Терезе.
дома в Калькутте