Отношения

Все мужики сволочи.это факт.женский пол вы согласны?

Angel Tsoy
Нет конечно, если у вас по жизни такие, это не значит, что другим не повезло.
Извините, но женщины тоже недалеко ушли. Все живут на равных правах.
Айман Баширханова
Лучший ответ
Не все, но большинство!
Асхат Мулюков
не все.. через одного)
Евгений Юрков
Ну не правда, вокруг меня сволочей нет, есть мужчины с тяжелым характером, он не сволочи, это факт.
Обобщаете, все таки среди них ещё остались нормальные мужчины)))) ) просто вам не повезло
Павел Носков
А УСЕ БАБЫ СТЕРВЫ-гы гы гы!!
Машуля Шарова
Нет, просто мы с разных планет, мужчины с марса, а женщины с венеры. Поэтому и жизнь видим по разному. Если зараннее это знать, то легче не наступать на одни и те же грабли и не считать мужчин козлами.))
Баян Тагаева
не-а, я не согласна!
А бабы стервы и безмозгные твари
Инна Корнеева
я хоть и не женский пол, но я скажу... да, я сволочь, но очень милый))
Да нет, есть и неплохие экземпляры)))
Да Наташа, вы тяжелый случай, я бы даже сказал, клинический...
Весь мир бардак, все бабы бляди!
Rinat Khatimov
А все бабы стервы!
мой муж - золото!
"и все люди-гады, все бабы-стервы"
Сплошная штамповка... .
Все люди разные. Не ищите негатив в жизни.
Tanuffka Yalovaya
Наталия, конечно некоторые из них сволочи. но если так думать то на что надеятся? просто мы очень разные по восприятию мира, друг друга и вообще по мышлению. я думаю, то что нам в них не хватает не развилось у них в процессе эволюции. но если они будут такие же как мы будут ли они интересны?
Оксана Гусева
Да мы, женщины, не лучше, они тоже о нас невысокого мнения. Все люди разные, есть достойные мужчины и женщины, не надо судить по некоторым, с кем судьба сталкивала. Ведь если женщине одни сволочи попадаются, то, поверьте, виновата она сама
Лесбиянка вы что ли?