Отношения
Вот девченки жалуются, что все мужики - сволочи. А я с этим не согласна. Ну не все!!! А Вы как считаете?
не все, далеко не все)
Чё влюбились ненароком?? ?
Пздравляю!
Андрей Матвеев
ага, влюбилась. полтора года уже хожу влюбленная)
Молодец ангелочек так держать.
Андрей Матвеев
спасибо)
Не все! Хотя мне по х_й на мужиков. Потому что Я Мужчина! ) Все сволочи, пусть идут на х_й.. . совсем распаясались.
Если что то видишь в другом, обязательно есть в тебе... Нет, не все... просто не всем повезло с женщиной.:)
я точно знаю четырех! (!!!) МУЖЧИН
Отец, муж, брат, дед))))))))
Маленькая еще наверно!! ! А может просто повезло.. . хотя такое бывает редко!!
Андрей Матвеев
да нет, я уже взрослая тетенька) наверное, просто повезло)))
Эдуард
не все,не все-не переживай
Как представитель мужского пола, я с вами полностью согласен. Мы хорошие )))))))))
А если серьезно, эта борьба полов и выяснение, кто хуже, не перестает меня удивлять. Это же абсурдно. Поскольку у каждого пола есть свои особенные достоинства и недостатки: мужчины, например, способны мощно и коротко действовать, тогда как женская ментальность более приспособлена к долговременной, но постоянной и небольшой отдаче. Мужчины больше лидеры, чем исполнители, женщины наоборот, лучше исполняют, нежели руководят. Однако мужчины никудышные хранители очага, за них это превосходно делают женщины. Женщины таже больше приспособлены к многозадачным нагрузкам, когда они исполняют несколько задач в одно время: мужчины же действуют более последовательно.
Все это - всего лишь типажи, усредненные и обезличенные. А люди бывают самые разные. И сволочей, к сожалению, везде хватает...
Не все, конечно! Есть ещё козлы, тюлени, бараны, свиньи!
1%мужчин - самые замечательные люди!!!
Мы всегда обвиняем других в том, в чём сами имеем грех )))
повезло тебе!
"Все мужчины--ЧУДОВИЩА!!!! Все, что остается женщине--это кормить его регулярно... "О. Уальд
Катерина Чёрная (Дорошенко)
Угу... Через зонд.
Я тоже не согласна... Сволочами их делаем мы. точнее БАБЫ которым на свою жизнь пох.. , а на чужую темболее. Вот МЧ когда то обжигаются крылышки их подгарают в любви, и наченают всем мстить, впринцепи мы жее такие же))) Про нас тоже можно сказать как в песне И. Алегровой " все мы бабы стервы, милый Бог с тобой, каждый кто не первы, тот у нас второй"... так что можно тут долго спорить....