Не хочу никого обидеть. Говорю по факту. И я вовсе не имею ввиду, что все тупые, а именно те, о ком пойдёт речь. У меня на курсе большинство девушек. Они то здороваются, то нет, мыслят эмоциями, постоянно думают о взаимоотношениях. С другими представителями женского пола всё норм, но те, что учатся в моей группе постоянно пытаются мной манипулировать, когда мне оно нахрен не нужно. Почему нельзя просто здороваться, прощаться, иногда спрашивать домашку и всё?! Нахрен все эти взаимоотношения, манипуляции, шантаж, улыбки, игноры, ложь, обнимашки?!
Не спорю, есть и достойные представители прекрасной половины человечества, но говорю по факту, как есть, большинство именно такие, как я описал. Я не хочу быть запутанным во всей этой эмоциональной фигне. Как себя вести, чтобы свести общение только на "привет-пока"?
Отношения
Как реагировать на женскую тупость?
Девочки всегда пользуются умными, а потом богатыми. Почему они ведут себя так? Значит им нужно что то они ластятся, а как кто то более интересный на горизонте они Вас типо не знают. С такими лучше игнорить и все ну или есть ответные действия, поставь свои условия (я тебе то ты мне это) вспомни ты мужик и тоже можешь что то просить,
а зачем вы лицемерите? если не хочется улыбаться, обниматься и т. д., дак не делайте этого.
будьте честными с собой и одногруппницами
Жания Иманкулова
Так я и являюсь самим собой. Их это не устраивает.
Сам стань умнее
Лучше вообще никак...
Живи как хочешь. А дамы так устроены по жизни пытаться манипуляции
умейте разговаривать. маня, что-то ты сегодня игриво настроена... а ты?... а я сегодня серьёзный... и всё. и идите по своим делам
Когда девочку не любят в семье родители, а особенно папа, она ищет внимания и любви у сверстников мужского пола. К тому же девочки развиваются раньше мальчиков и они думают о браке и семье, а парням еще гулять и играть нужно.
боже, сколько словоблудия и никакой конкретики.
Не знаю, меня тоже бесило, когда парень вдруг начинал строить в институте глазки, чтоб списать у меня.
все так, когда учился в универе была группа одни мужики и сильно завидовали тем кто учился в группах где много баб было, тока спустя время понял какой там был ад )
Не реагируй ))
тупостью