нет, конечно!
вы же всё равно о ней не думаете - вы любите
что ж вам ещё надо?
Отношения
мне 32г. моему мол/чел 21Г он служит в армии, осталось 6 мес, мы хотим семью, имеет ли значение разница в возрасте?
Самое главное - что вы любите друг друга и ОБА хотите семью! 11 лет, конечно, разница, но для любви - пустяк!
я старше мужа была на 6 лет, ждала из армии 2 года, родила ребёнка, потом второго, думала будет лучше, так промучилась 7 лет, больше не смогла. им гулять надо.
если желание взаимное, то какая разница.... а вечного нет ничего. Ровесники тоже разводятся.
все говорят, что нет.
но.. . мне кажется с годами будет увеличиваться риск расставания
У вас, по логике, должны быть разные интересы, ведь мальчик в таком возрасте, да и после армии не особо умён и интересен в общении... а на одной постели семья по-любому не удержится. Но это лишь только моё мнение.
Любовь - самое главное:):): ) Счастья Вам:))))))
Если чувства очень сильные, то плевать на возраст! вам же хорошо вместе... а что скажут другие плевать... жизнь одна...
я думаю несомненно имеет...
С точки зрения генетики и физиологии, а так же обшественной морали противопоказаний нет и не будет.
Главное, что имеет значение в этой ситуации - это за сколько терций ты разденешься при нем после его возвращения из армии. И не более того.
Думай Зая, думай!
Психологи говорят, если мужчина выбирает себе в жёны женщину, намного старше себя, значит в детстве был обделён материнской заботой! Станьте для него ласковой женой, заботливой мамой, будьте просто мудрой женщиной и всё будет хорошо.
Первые года 2 будет идеально, потом изменять начнет. Ведь он еще мальчишка! Сама была замужем за таким (9 лет разница) . Хватило меня на 9,5 лет, но в конце концов надоело быть нянькой. Инициатором развода сама стала, сын остался со мной, замуж вышла. Он тоже женился (в течении 7 лет - 3 брака) , при этом обвиняет только женщин, а больше всего ненавидит меня, хотя палок в колеса я ему не вставляла и вообще хотелось по-дружески расстаться, все-таки общий ребенок обязывает...
Нет, на разницу в возрасте не следует смотреть.