Отношения
Разница в возрасте имеет значение для виртуальной дружбы и общения?
Для общения очень важно когда есть равный уровень! А в каком возрасте эти люди-это еще надо подумать. Есть и в 18 лет зрелые личности, а есть и в 60 наивные и пустые. Мудрость это не колличество прожитых лет.... Общайтесь в удовольствие и с пользой!!!!
Алексей Васильев
Спасибо, Ольга!))) Доброго времени суток!))
если зацепило то и не важно
Нет ...
Разница в возрасте имеет колоссальное значение для виртуальной дружбы и общения!! ! Есть чему поучиться у старшего товарища и узнать, что новенького - у молодого!
любви и дружбе все возрасты покорны, банальность? но это так
Огромное! 18-летние базетки поражают своей глупостью! Цель не ясна а средства туманны.
Алексей Васильев
А почему именно 18-летние? Мне кажется возраст не показатель интеллекта...) Доброго дня))))
Хочешь общайся, дружи, а на нет и суда нет :-)
К хорошему человеку тянуться, а от плохого отвернуться....; -)))))
и даж в реальной не имеет)))
нет
для реальной то дружбы разница не имеет значение.... что тут говорить про виртуальную...
Мне вообще в принципе без разницы какой возраст у собеседника .Главное чтобы было о чем и с кем, остальное-мелочи.
Нет, конечно
однозначно не ответишь.. . бывает, 50-летнему интересно с 30-летним, а бывает и ровесникам пообщаться не о чем .
Александр Щербаков
Смени первую букву в своем имени на "б" - прикольно получится)))
Александр Костин
ха-ха!!! прикольно!!!
надеюсь не каждому такая мысль в голову приходит, глядя на моё имечко ?!?
я вот даже не додумалась.
Имеет значение разница в умственном развитии и искренность отношений, а когда к тебе приползают чтобы еще пару вопросов задать. Типа еще не назадавались?
Алексей Васильев
А когда приползают на пару вопросов ответить? Типа еще не наотвечались... тогда нет разницы в умственном развитии?))))) Доброго дня!)))))
Если людям интересно друг с другом, у них есть общие темы для разговоров, возраст не имеет никакого значения!!!!