Отношения

Возраст имеет значение ?

Всем привет . Такой вопрос мне 28 лет, есть ребенок . Развелась с мужем в 2009. Сейчас в августе познакомилась с парнем, все закрутилось завертелось влюбились в друг друга . Ему 21. Парень вроде как серьезно настроен . Были конечно за пол года косяки, но думаю это мзда возраста . Как вообще думаете есть будущее, ведь разница в возрасте 7 лет !! Мне из друзей кто как говорит .. Некоторые считают что 7 лет это очень много ( интересно послушать мнение незнакомых людей . Спасибо
Считаю, что разница в возрасте в 7 лет это нормально!
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Февраль

♠♠4➪ Имеет смысл...
Анна Славкина
7 лет - ерунда, ребенок не помешает, если есть чувства, слова друзей НАДО мимо ушей пропускать, т. к. живешь свою жизнь ты, а не они. А косяки в отношениях, представь себе, бывают в любом возрасте!
Кирилл Опра
На РСП непуганые молодые алени хорошо ведутся, особенно, если он к тому же еще и сказочный долбое..., пардоньте, романтик...
Юрий Ступников гы. бывает вариант ,,перекантоваться" если не совсем романтик :))
Любви все возрасты покорны... | СПЛЕТНИК
spletnik.ru›Блоги›Про звезд›Любви все возрасты покорны
Режиссер влюбился с первого взгляда, но Джулиана на тот момент была замужем. ..Хесус Лус был младше Мадонны на 28 лет, звезда была даже старше его мамы. ..Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Стать Джонном Ленноном".
См. Ссылку
Алик Калашев
взрослее нужно искать. тебе будет 50, а ему только 43. он молодую найдет.
Всё индивидуально.. и кому какое дело ?!.ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО !!!
Антон Илюхин
Не вижу особой разницы в возрасте. Разница наверняка в характерах и в темпераментах.
Андрей Андрей
Не хочу расстраивать, но подавляющее количество подобных случаев заканчивается тем, что парень все равно уходит к той, что помоложе. А вот Вы зато к тому времени уже будете куда старше. Думаю, Вам стоит найти мужчину такого же возраста или постарше.
Николай Жидков
Нет, конечно! Разбежитесь сразу, как только у него пройдет влеченность.
Юлия Леошко
если задаёте вопрос, значит "червячок " сомнений есть.
Дело не в возрасте, а в его отношении к вам, в его личности.
Живите.
Через десять лет от этой цивилизации не будет и следа, сейчашние аргументы не будут иметь смысла.
Лучше жалеть о сделанном, чем не сделанном...
Если расчитываешь на серьезные отношения. Просто включил калькулятор. В 45 ты будешь на фиг не нужна 36 летниму мужику. Может жить и будет но секс будет с другой. Или тебе уже сейчас надо не вылазить из спортзалов, соблюдать диету, чистить организм. Что бы быть хоть немного ебабельной лет до 50. Рискованная затея короче.
Oleg Koreba
Вам хорошо с ним? Он не живет за Ваш счет? Будьте счастливы сейчас, сегодня, завтра и т. д.
|Наtёk| |Бelko|
Бери. Раз попался. Не каждый с ребенком заведет отношения.
Евка Майевская
Как ни странно но такая разница это даже хорошо. Если парень действительно решил все. Если ты веришь ему. Вот если бы наоборот то я обьясню. Если молодой девушке 19 а парню 27 это перебор. В это время у него начинается синдром раззвиздяя да простят меня админы. И он просто будет издеваться над этой девушкой. Изменять, выносить мозг. НАЧНЕТ СКАЗЫВАТЬСЯ РАЗНИЦА. Ну вот особености такие человечества. Как ни странно у знаменитостей так. Просто нужно идти на взаимные уступки в отношениях и все будет хорошо))) Неслушай знакомых. Они как все. А у тебя своя голова. Вот и думай ей)
Владимир Брук
Вот для меня нормальная разница в 10 лет - представляете? Больше не желательно, конечно, я не Прохор Шаляпин. Но мелкие мне крайне неприятны, я с такими долго не могу. Я ищу постарше, увы женщины сами не хотят знакомиться. А мелкие для меня - все кто младше. И говорю на полном серьезе - сам подобной проблемой мучаюсь. Мне чуть больше, чем вашем парню, и невеста лет 30 (без детей, образованная, следящая за собой) была бы самой настоящей находкой! Но женщины сами этого не хотят, им важен возраст. А мне тоже важен! И этот гордиев узел мне пока разрубить не удается. У женщин принципы - у меня тоже принципы. Чем я хуже? И говорю на полном серьезе - не верите - посмотрите мои вопросы, которые я уже 3 года задаю.
не знаю... Лично я не представляю себе такого. Парень должен быть эмоционально более зрелый, чем ваш ребенок \\\\\\
какая разница вопрос в другом
да много
_M
__ M.a.k.e
возраст не главное если люди любят друг друга))
Не думаю.. Ладно бы ему 28,а тебе 21.. Неужели тебе с ним интересно??? Я мужиков моложе 30 вообще не воспринимаю
Мне 39 ей 24 живем душа в душу
Если есть уважение, взаимный интерес, доверие и желание понимать друг друга - то возраст не помеха, вообще не важен он. Желаю счастья!!!
Нет, разница не имеет значения
Хотите пример?
Моя мама была на 5 лет старше, чем папа. Конечно, все это единичные случаи, но возраст в некоторых примерах значения не имеет. У моих родителей была очень большая любовь.
Так что если вы чувствуете, что на правильном пути... или не чувствуете.. то попробовать стоит. Удачи вам!
Разница в возрасте в этой ситуации не в Вашу пользу.
Возраст это не помеха. Другая дело, когда мужчина младше. Он же ребенок совсем. К чему он может быть настроен в 21 год? Он еще даже не нагулялся. А в семейной жизни скорее всего все вопросы будете решать вы, так как вы себя будете считать старше и намного умнее. Не забывайте, что женщины умом даже еще старше своих сверстников.
Лично я бы не хотела взваливать все на себя. Мужик должен быть мужиком и главарем семьи. А вы каждое его решение будете считать неправильным. Дай Бог чтоб это было не так :)
Наталья Замковая (Гавриш) Я вот в 22, хоть и ребенок, но зам директора в школе) . вот и думайте) И руководство всегда довольно. А женщины старше всегда такие ДУРЫ встречались, что удивительног, что они вообще совершеннолетние. А ваш ответ - бред сивой... то есть обиженной разведенки)))
Ха, в жизни такие истории происходят, закачаешься. И разница в возрасте бывает очень большой, и живут душа в душу. Всё индивидуально. А твой сам-то что думает по этому поводу?? Серьезность намерений мужчины оценивается только по его поступкам. Когда его намерения серьезны, он : 1) заявляет о вас всему миру, что вы его женщина 2). старается защитить вас от всех невзгод и проблем 3).помогает материально (обеспечивает). Мужчина с серьезными намерениями по-другому просто не может (даже если бы захотел), он на это запрограммирован самой природой. Это не я придумала. Вот и подумай, твой он или не твой. А страсти-модасти проходят, ты же знаешь ))
Да чушь собачья, лишь бы хорошо вместе было
Помоему нет например: идёшь по улице и говоришь мне 27 леееет! Я старше вас всех и вы должны слушатся меня я здесь главный! Это 27 лет а если тебе будет 99 или 100 ты будешь орать мне 99 лет почти 100! Помоему ответ: НЕТ
С К
У меня не получилось! 11 лет разницы, хоть и 9 лет были вместе! Нашел себе молоденькую, хоть и нелюбимую.... Знаю, что меня любит до сих пор... и я его люблю... Борьба разума и сердца! Оборвала всякое общение, чтобы появилась возможность строить свою жизнь дальше!
ничего страшного нет. Это даже маленькая разница! У меня у подруги у матери и отца разница в 20 лет! Так что разница 7 лет это норма.
Сама решай, для меня не особо. Считаю, что это бред. Все зависит от тебя.
нет
есть люди которые и в 21 достаточно взрослые, а есть и в 30 у которых детство в жопе.... все индивидуально, а разница в возрасте у вас небольшая. Если человек проявляет серьезность намерений, то почему бы и нет
Всё зависит только от Вас. Если у Вас есть сомнения, то быстро выработаете у себя комплексы по поводу разницы в возрасте и будете ждать конца ваших отношений вместо наслаждения и счастья. Если бы Вы были самоуверенной девушкой, которая знает не только как зацепить, но и как удержать парня младше себя-- этот вопрос не был бы задан.
вЗАВИСИМОНСТИ О ВИДА ОТНОШЕНИЙ
Скажу тебе одно, живите на здоровье, если любишь, будь вместе, возраст - это только цифры, жизнь она одна и нужно прожить ее для себя как хочется, тем более не очень большая и разница.
Любви все возрасты покорны) Счастья вам и любви))) На возрасте не зацикливайтесь, это всего лишь цифра)
Досым Моменжанов Спасибо ) и вам счастья !!
думаю, что нет будущего
тем более если были косяки
Блин, как я вас всех понимаю. Сам в такой ситуации... Только разница на 10 лет....
Такая разница не страшна, но ему 21! это ещё ребёнок!
Асель Досымбекова это второй ребенок, да)
Возраст не главное... У меня подруге 39,а ему 25...И ничего живут нормально. Она просто очень молодо выглядит, но такая разница все равно видна. Так что не смотрите на возвраст и если Вам хорошо живите сегоднешним днем, а завтра покажет....
не ну конечно, как говорят классики "любви все возрасты покорны" но все же я считаю что старшим должен быть мужчина в любом случае
не в возрасте дело. дело в том с какими намеринастеми он к тебе и малышу относяться. и какие планы на будущие..
Farruh250585
Уже не имеет. Если бы ему было 17 и вам 24 то да. А теперь это уже не так заметно. Есть люди которые счастливы в браке в котором мужчине 35, а женщине 50. Главное не отношение окружающих, а как к этому относитесь вы.
Viorica Mocanu
по мне да это значит вас свела судьба а разница в возрасте это не чего есть и 15 лерт разница. Решайте как сердцом чувствуйте
Много.
А Т
Я думаю какая разница в возросте главное что бы вы любили друг друга и всё:))Удачи вам:)))
Эти отношения врятли продержаться, с годами ему захочется кто то помоложе