Отношения
Почему мой мол.чел. так, извиняюсь, вы*бисто разговаривает со мной по телефону в присутствии своих друзей?
нет, он не говорит ничего обидного, но всё равно непрятно...его поведение, голос по телефону, слова..так отличаются, так меняются, когда он разговаривает со мной, когда сидит один, напр,...и тогда, когда при этом с ним рядом - его друзья...не знаю, стоит ли указать ему на это? или Это заложено в мужской психологии??
Просто стесняется показывать свои чувства. Объесни ему, что тебе это не нравится. Если не поймёт тогда скажи, что в присуствии друзей ты с ним по телефону разговаривать не будешь. Только ответь с позицией, не с обидой или угрозай, а с позицией, никаких компромисов. Думаю это заставит его задуматься.
к девушкам относятся так, как они позволяют к себе относиться)))
Значит ему выводы о нём его друзей важнее чем твои, но обижаться на это не стоит, это нормальный период в малолетстве.
он хочет показать, что он главный. При этом он тебя не уважает
Нет, это незаложено в ней это плоъо, это неопытность=) Он сам поймёт ошибку он неговорит ничего обидного но ведь всёравно обидно? неправдале? и поэтому он не должен так делать, нет ничего плахого в том что ты скажеш ему что его поведение и отношение к тебе иногда тебя задевает и обижет, указать человеку на его неправоту-это сделать ему услугу.
Значит это не твой молодой человек
эй он показывает друзьям, что он мужик не обращай внимания.... это бывает....
да потому что он занят а поговорить ни о чем можно потом
выпендривается перед друзьями
перед друзьями неудобно сюсюкаться
Понты, причем корявые
Я думаю, что сказать об этом стоит непременно, но в мягкой форме. Объяснить, что тебе непонятны перемены в поведении, и, что не надо самоутверждаться перед друзьями, если у него все в порядке с самооценкой.
Поговорить стоит лично и найти компромисс допустим если он с друзьями-пусть так и говорит что с ними и разговор отложишь, либо пусть выходит пообщаться когда ты звонишь. К тому же если сидят прожженые мужики, гасят пиво и говорят все бабы стервы, поднимать трубку и говорить "Да малыш, скоро буду дома" не солидно как-то)))
Татьяна Гриценко
Оч точно подметила молодец,несколько утрировано но смысл очень точен.Это некоторое неуважене,что недопустимо в полноценных отношениях.
Понты перед друзьями, ничего большего.
он паказывает своим друзьям, что он чувак, он твой парень он командует на тобой, обычные понты перед своими девукшами, это в голове так записано у парней, было дело я так же делал, ну после поняло что я ошибался!.. .
не оброщай внемания простые понты!
спроси у него какого хера он так разговаривает? мой молодой человек говорит со мной нормально даже в присутствии своих друзей