Отношения
Почему когда он разговаривает со мной по телефону при друзьях, он постаянно стебётся на до мной
Когда он находиться один, становиться совсем другим, в чём причина?
Это они рисуются друг перед другом. Зачем только я не знаю.
Знаем таких.
Выпендривается... Ой, да она у меня на ципочках ходит.. .
А наедине-Шарик дворовый, у ног валяеться.
Считаю что отношение к человеку должно быть одинаковым все зависимомти от окружения и ситуации.
Если играет-поиграйте Вы. Не дурак-поймет!
Попадётся такой типус, как - я, так он и с глазу на глаз подкалывать будет.. . )))))))))))))
гони нахер слабака
хочет быть МУЖИКОМ!!))
он мудак
А мозги побывала когда нибудь, включить и сказать что нибудь умное!!!:)
Он просто зависит от социума)
не ценит и не уважает тебя как личность.
закомплексован. . всего лишь.. это его тараканы.
закомплексованный самец
постебись сама над ним при всех и скажи - пока, мы расстаемся) ) ты его умоешь
но от него не терпи такого отношения
самоутверждается,,,,
козел он вот и все. сомневаюсь что он испытывает к Вам что-то серьезное
понтуется... мнение друзей для него очень важно, ему важно чтобы им повосхищялись - типо вот как он телочками крутить умеет... .
Значит его друзья из тех натур, для которых девушка это просто очередная точка прикола, а ваш благоверный просто не хочет выглядеть белой вороной.
Потому что АФЭЛАК!
Дурак он и неудачник, отыгрывающийся на слабом поле, а у тебя совсем гордости нету уже?
Не переживай, они все такие. Они друг перед другом хотят показать какие они хозяева жизни, и что ни одна девушка на свете не сделает из них подкоблучника.. .
Лично я подигрываю и говорю какой он мужчина, не сломать такого, хотя прекрасно знаю: он Голова, Я-шея, куда поверну, туда и смотреть будет ))))
многие такие. при друзьях большитнство ваще не разговаривают. ты скажи ему об этом
Алиса, не переживайте. я бы тоже над вами стебался. над другой девушкой- вряд ли, а над вами- точно. что за тупые вопросы? мужская компания-сосредоточение тупости, наглости и абсурда, привыкайте, или говорите тет-а-тет
самоутверждается, конечно)
Он очень зависит от мнения окружающих
опасный тип, ненадёжый