Отношения

Разговариваю с парнем по телефону и тут подходят его друзья и он с ними стал разговаривать, а я висела на проводе

Мне это показалось некрасивым.
Так ли это?
Это некрасиво. Но увы, экстраверта не переделаешь, мне за 3 с лишним года не удалось. Приятели (хорошо, если они ещё нормальные, а не в большинстве своём бессовестные, как у моего) всегда будут иметь для него огромное значение. Бороться с этим невозможно, выхода два: или принимайте его таким, каков он есть, или ищите интроверта и уходите к нему. Но учтите, что и у него будут недостатки, не эти, так другие, поскольку идеальных людей не бывает. А то есть ещё третий вариант - когда можно остаться у разбитого корыта, в одиночестве. Этого варианта врагу не пожелаю. Сама предпочла первый, т. к. моего благоверного мне некем заменить, да уже и не хочется. Мы ведь люди, тоже привыкаем и привязываемся. Третий же вариант для меня - это самый страшный кошмар, ни ковид, ни смерть рядом даже не стоят. Так что на такие пустяки и внимания бы не обратила, что случится, если он перезвонит на 10 минут позже. Всего вам доброго.
Гульнара Мурадова
Лучший ответ
Владислав Не Скажу Спасибо! И Вам всего доброго
Как по мне, если он с ними висит более чем 30 секунд, я просто вешаю трубку! Он должен выбрать, кто ему важнее, я или его друзья!!
По хорошему он должен извиниться передо мной в разговоре, потому что я начала раньше я ним разговаривать.
Не позволяйте себя опускать.
Руслан 1984
Ahtoxac Надеешься подсосать ?)
Это конечно не красиво. По этикету он должен был извинится перед тобой, объяснить ситуацию, что пришли друзья, если с друзьями было связано что-то срочное, он должен был сказать что перезвонит, а если нет, то попросить их подождать когда он договорит с тобой. Но к сожалению, этикет уже давно никем не соблюдается, детей этому не учат. В последствии и возникают ситуации, когда человек ведёт себя как ребёнок, делая то, что удобно ему, наплевав на то, в какое положение он ставит других людей.
Это не красиво. Но об этом надо сообщить ему а не нам.
Азат Закиров
Выскажи ему свое недовольство поэтому поводу в нормальной форме. Вообще если что-то не нравится обсуждай это с партнером, а не с нами. Обсуждай это с ним с максимальной любовью и уважением. А не в форме придирок оскорбления или уничижения. Ты понимаешь о чем я?
Бред написали в предыдущем комменте. Если ты любишь и уважаешь своего парня, просто обсуди с ним этот момент. Друзья нужны любому человеку, и если ты не что то срочное торопилась сообщить, просто подожди немного и скажи потом, что тебе было немного неприятно. Нужно дорожить отношениями, если они не безнадежные и взаимные, а не тешить свою куриную гордость ( о предыдущей комментаторше)