Отношения

О чем разговаривать с девушкой по телефону на какие темы или о чем...

Да и как допустим на свидание позвать или просто ее заинтерисовать чтобы она сама типа предложила может пойдем погуляем ты так классно общаешься
⚜О животных.
Если вы любите домашних животных и у вас есть, к примеру, собака или кот, то у вас есть о чем говорить с девушкой, если у нее также есть интерес к животным.

⚜О целях и мечтах
Также то о чем можно говорить с девушкой, так это о ваших и ее целях и мечтах. Вам будет интересно делиться со своими целями и мечтами и если девушка раскроет вам свои цели и мечты, это будет знаком, что она вам доверяет.

⚜Об успехе
Если вы уже добились в жизни некоторого успеха, не скромничайте и поделитесь своими достижениями с девушкой. Все девушки и женщины любят успешных мужчин и парней, так как каждая девушка по своей природе ищет самого сильного мужчину, а сегодня в основном сила проявляется в знаниях и успехе.

⚜Шутите с девушкой
Не достаточно просто говорить с девушкой, нужно с ней шутить, чтобы ваше свидание ей запомнилось и она, хотела провести с вами следующее свидание. Поэтому будете веселым и шутите с ней.
Наталья Тужилкина
Лучший ответ
Хернёй не занимайся. Приглашай сам на свидание и всё. Если девушка проявляет инициативу в общении, то она будет в последствии считать парня слабой тряпкой.
Стас Юрзанов
Когда твёрдо знаешь в долгосрочной перспективе, для чего тебе деушка, то проблем с коммуникацией не возникает... а у тебя по ходу просто спермотоксикоз...
Артем Родионов
О Партии о Ленине о Дебальцевском котле
Sholpan Ramazanovna
Хорошая тема - эволюция сознания. Или каким образом пребывание в местах силы снижает уровень кортизола в крови.
Любая девушка заинтересуется.
Юлия Шелудько
О том же, о чем говорят без телефона. Или без телефона никак?