Отношения
Почему когда ты разговариваешь с Богом ты верующий- когда бог разговаривает с тобой ты сумашедший?
Надо разговаривать чтоб никто не чего не подозревал.
по мне так оба варианта с приветом
А Вы уверены, что это Бог?
И правда...
Это все стереотипы общества!
Боги любят шутить и не их вина что мы их не понимаем.
почему эт? ты просто с Ним в близких отношениях))
ну хотя бы потому что (сугубо моё мнение не считать его за правильное и не обвинять и не судить его строго) издавна людьми был предуман кодекс того чего можно делать а чего нельзя и тот кто от него отступает считаеться не таким как все то есть изгоем но придуман об был людьми и они это знают хотя и уверяют в том что это божественная благодать хотя частично они правы я считаю что люди и есть боги но только на своей планете и они даже и это забыли а те кто разговаривает с этим богом считаються за психов так как многие знаю что этот кодекс придуман был людьми и в частности взят из старой религии и переделан в новую ( раньше люди поклонялись солнцу и все регилии имеющиеся сейчас на земле в той или иной степени очень похожи как друг на друга так и на самую первую религию и больше всего на ней просто одни взяли от туда одно другие другое.. . к примеру в нашей взяты всего 10 заповедей из 110 первой (если не ошибаюсь может в изначальной религии их было и больше) а соответственно те кто разговаривают по средством этого массового внушения вооброжают себе или видят голюцинации (как правило) но хотя если честно я сам верю не в нашего бога а в некий информатический источник в космосе который знает про всё живое и постоянно получает инвормацию от каждого живого организма во вселенной и мгновенно её перерабатывает при этом обладает всеми технологиями и прочими возможными знаниями (сам никола тесла говорил об этом и о своих изообретениях что это не он придумал а это всё уже давно и так придумано и надо только это взять и это единственный человек который знал и не только знал что есть скорость быстрее скорости света и считал скорость света крайне низкой хотя наши современные учёные считают это пределом совершенства (а ещё он ибел генератор бесплатного бесконечного ээликтричесва который бол уничтожен по той причине что если оно бесплатное и бесконечное за него не кто не будет платить а воответственно людям имеющие материальные склоности и прочее был неугоден) так вот такие люди и внушают простым смертным по их понятиям что бог есть но если им сказать что ты говорил с ним они говорят тебе что ты псих так как знают что эту сказочку придумали то они а для чего именно придумали её подумайте сами)