С подругами легко об этом разговариваю. А с мамой нет. Если я расскажу про нового парня, то она постоянно
будет спрашивать о нем. В детстве я легко говорила, что мне там нравиться мальчик. А сейчас не ловко об этом разговаривать.
Отношения
Почему я так ненавижу разговаривать с мамой по поводу парней? Еще стесняюсь рассказать про нового парня.
Потому что считаешь себя уже взрослой, считаешь, что сама уже разбираешься в жизни, что в ничьих советах не нуждаешься. Только знай, что взрослый это не тот, кто не нуждается в чужих советах, а тот кто из множества советов умеет сделать правильный выбор.
Смотря, порешься ты с каждым новичком или нет.
Дружба обычно не вызывает таких эмоций.
Стесняшка)))))
скажи что залетела ))
Нурлан Бисенгалиев
Это вообще разговор станет адом
дочка с мамкой - лучшие подруги. Если это не так - то проблема на лицо.
ну вот ты сама и ответила на свой вопрос.
просто тебе не хочется, чтобы мама
вмешивалась в твою личную жизнь.
просто тебе не хочется, чтобы мама
вмешивалась в твою личную жизнь.
Может мама слишком давит на Вас? Ну все равно это от любви и переживаний за Вас, не стесняйтесь и делитесь с мамой, она лучшая подруга и никогда Вас не предаст. Знаете какие подружки бывают, сегодня дружите-делитесь, а завтра поссорились и все подробностях Ваши интимные переживания знают все! Делитесь с мамой и не стесняйтесь, ведь когда то и у Вашей мамы были такие переживания и больше чем уверена она Вас не осудит.
Нурлан Бисенгалиев
Я помню, как она кричала на меня из-за парней.
Что я нашла не того, кого нужно.
У меня аналогичная проблема с 13 лет
Скорее всего это просто не обкатанная тема.
Для женщин разговор, прежде всего, разговор о личных делах – тот связующий элемент, на котором держатся отношения. Мать и дочь разговаривают друг с другом часто, поэтому у них больше шансов сказать что-то лишнее. Кроме того, в разговоре на личные темы ранить собеседника легче, чем, скажем, при обсуждении спортивных новостей. Например, если одна женщина не посвятила другую в свои тайны, та сочтет, что они не настолько близки, как ей казалось. Остаться непосвященной – это прямая угроза дружеским отношениям.