Отношения

Моя мама говорит: "Такой парень! А ты хлопаешь ушами! Упустишь!"...А как же любовь?

Мы дружим давно. У него были долгие серьёзные отношения с девушкой, они гуляли по вечерам, а ночью к нему приходила я, и мы до утра разговаривали, сидя на балконе и потягивая пиво или кофе. Никаких чувств кроме небольшого щекотания нервов - чужой парень, ночь, свобода) - не было. Нам было по 18. Мои парни менялись часто. Он был знаком практически со всеми. Говорил своё веское слово: то/ не то. Поддерживал при расставаниях. Потом он расстался на кануне свадьбы... Я пришла к нему... и соблазнила. Зачем это сделала? Находилась в затяжной депрессии после очередного расставания, а он теперь был свободен. Полечилась. И мне не понравилось. Мы продолжили общаться. Он всегда мне помогает, поддержит и словом и делом. Мои мама, папа, брат, сестра в восторге от него. А я... Я не знаю... Недавно у него был день рождения, он был в другом городе, я позвонила и просто сказала, что он замечательный и я его очень люблю. Он обрадовался... Слышно было, как ему это приятно, но.. и всё! Я не думаю, что он относится ко мне как-то особенно, не вижу его желания быть со мной, и, мне кажется, я не привлекаю его физически. Но, опять же, в сердце сейчас такой вопрос. Этот человек СТОЛЬКО для меня делает, неужели он может быть равнодушен ко мне? Хочу узнать сей вердикт: любит или не любит - окончательно. Как вы думаете, что предпринять?
Вообще ситуация в вашем изложении не предполагает, что надо что-то немедленно предпринимать. Пожара, похоже, никакого нет. Значит продолжать общаться, только стараться быть искренней в своих проявлениях, чтобы себя же не запутать потом - я сделала то-то, а он поступил так-то - что это значит, если я на самом деле имела в виду вот это.. . Примерно, как сейчас в вопросе...
Санчела Хоакин
Лучший ответ
не думаю что мы будем вообще уделять время на кого если не было бы интереса... и я не про интереса в общении, а другой интерес
а про внешность... познакомился с девушкой... в первый раз не очень понравилась, через неделю уже привык, через месяц уже захотел... вот и думай
видимо, как девушка вы его не привлекаете. . потому что столько лет вместе бок о бок и никаких намёков при обычных обстоятельствах о том, что вы ему нужна и дороги, как девушка. .

и, конечно, любому понравились бы слова о том, что его любят... а то, что он делал много для вас - это дружеский окрас ваших отношений.. и именно, как друг - он и неравнодушен к вам. .

и опять же, ДР и в другом городе, куда не позвал вас.. .

поэтому, из того, что вы описали - о любви тут речи не идёт..
Денис Варламов
А любовь засунь себе в одно причинное место
Забавно будет, если вы его спросите, а он скажет: да ты что, я *тут любое женское имя" люблю! а ты мне хорошая подруга.
Если серьезно: какая разница, что о нем думает мама, сестра и т. д.? -вам с ним жить. Энто раз.
Во-вторых: ваши размышления об этом, даруют вам сказку, в которой вы и прибываете, скорее всего уходя от настоящего положения дел.
Поговорите с ним, в любом случае он вам друг и, если что не так, он поймет и все равно будет рад.
Любовь не повод для секса, а секс не повод для любви.
Все бывает.
Будьте счастливы.
Ответьте себе, нужен ли он вам? Вероятнее всего ответ нет. И он к вам по серьезному относиться не будет. Т. к. не женятся на девушках с которыми пьют, курят, спят. А он еще тем более про всех ваших парней знает. Что бы вы не предпринимали, ничего не поможет.
А то, что он обрадовался вашему звонку, еще ничего не значит, любому бы было приятно, что девушка ему в любви признается. И родственники тоже вам не помогут. Вы сами виноваты.