Отношения

Я ненавижу готовить, стоит ли озвучивать это парню при знакомстве?

Я слишком много готовила раньше для своих младших сестер, родителей. Каждый день на всю семью. Сейчас я живу одна и мне лень даже сделать омлет- я иду в ближайшее кафе и ем там. Но чаще всего ем обычную еду : творог, сыр, вяленое мясо, фрукты, овощи, вареные яйца. Ну впринципе так и нужно питаться: чем проще еда, без термической обработки, тем она полезнее. От готовки просто отвращение. Со вторым парнем уже расстаюсь из за этого. Он намекал приготовить, мне надоедал своими запросами и я просто ушла. Говорить ли сразу парню об этом??? Знаю, что есть мужики, которые едят так как я ( коллегам повезло с такими ), но вот к сожалению мне пока такой не попался. Говорить ли на первых свиданиях, что я не буду готовить?
Лично у меня в голове такой план. Просто рассказывать о правилах игры сразу. Что я буду делать, а что категорически нет. Думаю, что это сэкономит время. Просто я считаю, что не нужно быть тем, кем не являешься. Если он говорит, что "приготовь мне что-нибудь", то нет - пусть готовит сам. Мужчина должен быть самостоятельным. Я против бытовых инвалидов.
Готовка, между прочим, отнимает уйму времени и вот стоять каждый день у плиты это конечно жесть. Я готовлю только по настроению. Обычно обхожусь такой же простой едой как и вы.
Лия Фасхутдинова
Лучший ответ
да, стоит ,
Юлия Нивчик
- напиши список того, что ты не любишь и давай сразу...
Мужчин это не пугает, так что можно смело об этом говорить.
Я говорю сразу: я не люблю детей, не веду быт. Работаю много и работа на первом месте. К себе жить не пускаю, сама не пойду. Меня устраивают только встречи, когда мне удобно.
Екатерина Кадырова да если женщина не любит детей - это у неё кукуха сьехала, причём напрочь.
Ербол Тогайбаев Мы с Вами очень похожи. Я тоже с головой в работе и не очень то хочу детей. Есть своя квартира, жить сюда приводить никого не хочу, если только к кому то пойти жить, а моя будет меня ждать, если вдруг разругаемся
Конечно, нужно сказать, чтобы не мечтал о щах- борщах и пирожках-ватрушках.
Ирина Лебедева
Татьяна Русило Тот, который о щах-боршах, сам как борщ.)))))
Да, надо бы предупредить...
Сергей Алямкин
лучше да, чтобы для серьезных отношений тебя все отсеивали сразу. Не удивлюсь, если ты еще и чайлдфри
Елена Шопина
Тина Ковалева Интересно, чем тебя так задевает то, что чужая тебе баба, - по сути никто, - не хочет детей?

Ты считаешь брак и детородство серьезными отношениями? Серьезно? Соратничество - вот серьезные отношения. Без брака и детей, чтобы быдлогосударство третьим в постель не подмешивать.
Тина Ковалева " Дети - это как бы продолжение твоей жизни, ее смысл". Давай демагогию не будем разводить. Твои дети - не ты; ты как помрешь, и тебя черви сожрут - так и помрешь. А уж детей смыслом жизни делать - нет уж, спасибо.
Вот прямо-прямо при знакомстве не обязательно. Есть более важные вещи. А при дальнейших разговорах, в процессе общения всё выясняется. Это вообще мелочь...
А вот когда выбирают по умению готовить, то от таких лучше подальше держаться... Отсеивается гно- и прекрасно!
Алёна Гаёва
Я х. з... ищи их по макдональсам)
Если для тебя это прям категорично, то лучше сразу об этом скажи.
Юля Макаренко
Ербол Тогайбаев Интересный совет ????спасибо
Я ненавижу и никогда не готовила. Конечно, все это надо говорить. Надо человеку все говорить в лоб.
Saýit Komekow
Вы не пробовали влюбляться, в тех с кем спите? Очень помогает в готовке
Dima Fed
Ербол Тогайбаев Любила, но адекватный человек всеравно себя будет любить больше
Вы измученный ребенок. Лучше пойти на терапию. Озвучивать парню не нужно на первой встрече. Может то, что вы считаете недостатком, для него приемущество.
Ну раз вам лень готовить то лучше говорите об этом своему кавалеру
Либо заказывайте на дом еду правда по бюджету это сильно ударит
Всю жизнь же не будете бегать по кафешкам и ресторанам чтобы поесть те же макароны либо замороженные пельмени
Опять же дорого и не бюджетно
Смотря сколько вы зарабатываете конечно
Темболее вам не составит труда потратить час вашего времени сварить макароны и пожарить котлеты замороженные?
Думаю что нет.
Не забывайте старую фразу: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок»
У меня были такие бывшие которые вообще не хотели готовить, но увы с такими лентяйками я расставался
Удачи
Так и говори, что ты прынцесса и хавку готовить не будешь, ты не служанка и не повариха.
Викуська Стефаненко А он ей : А ну пыль сдуй от сюда Пыль сдуй отсюда
А я ненавижу тех, кто ненавидит тех, кто ненавидит тех, кто ненавидит тех, кто не умеет готовить. Вот и расшифровывай теперь. )
Saýit Komekow Мы ненавидим фашистов!
Учись значит
Badr Otaxoja
Ербол Тогайбаев Я умею, и хорошо умею. Просто задолбало
Я бы на тебе женился. И вдул бы тебе так, что у тебя желание появилось снова )
А он не любит работать. Может ему не работать?
Ербол Тогайбаев Понимаете, я сама работаю и зарабатываю хорошо. Так почему я должна ещё после работы готовить? Убирать - да, без вопросов, но не готовить
Елена Кучеренко Тогда надо обговорить зону ответственности. Кто за что отвечает и будете знать, что за что отвечает.
Да
а кушать наверное любишь