Отношения
Стоит ли озвучивать свои желания?
Нынче ухажеры пошли неграмотные ну или возможно скряги: ни тебе цветов, ни мороженного, ни какой приятной мелочи. Вот я думаю, стоит ли им озвучивать возможные мелкие дела, которые могут мне принести радость, то есть обучать их настоящему ухаживанию? Ведь тут два подводных камня: могут подумать, что я слишком капризная либо люблю растраты не за свои деньги. Как быть? И как это озвучить чтоб обеим сторонам было приятно?
Вы знаете, я просто увернна, что если парень не жлоб какой нибудь то он сам обязателньо предложит вам что-то купить, или сам проявит инициативу и на свое усматрение приобретет что-то для Вас.. . хотя такие представители сильного пола встречабтся все реже и реже, я все таки верю в то что не все мужики превратились в неуверенных слабоков и невнимательных эгоистов:)
Если обстоятельства требуют этого или любимый человек просит...
Подари ему сама что нибудь! И тебе, воздастся!
А поступайте так, как Вы того хотите...)) )
Есть желание - озвучивайте...)) )
Возможно результат превзойдёт ваши ожидания.. . или не превзойдёт.. . -тогда всё сразу встанет на свои МЕСТА...)))
Есть желание - озвучивайте...)) )
Тут главное не перегнуть палку.. нормальный парень понимает, что на девушку нужно тратить деньги.. если будешь много просить - подумает что у тебя запросов слишком много ...лучше мало просить... (в меру) и давать ему понять чего ты хочешь... потому что многие девушки склонны к такому мнению что мужчина должен сам догадаться чего хочет женщина... проблемма в том, что эти некие девушки сами не знаю чего хотят... как же тогда парень угадает? бывают случаи что можно догадаться... бывают и нет...
Возможно, стОит быть естественной и искренней, тогда подарят всё что хочется, и даже больше...
стоит, экстрасенсорными способностями обладают к сожалению слишком ничтожное количество мужчин
ну конечно же, прямым текстом этого говорить не нужно, а вот намекнуть о том, что ты любишь цветы, или тебе понравились эти духи - "вот бы и мне такие", можна попробовать.. . никто не заподозрит тебя в растрате чужих денег