Отношения
Ситуация: пикап или неуверенный в своих желаниях мужчина?
Познакомиласьс мужчиной 2 месяца назад в интернете. Один раз встретились, приятно пообщались. С тех пор ежедневно подолгу общаемся в аське. На самые различные темы. Но встретиться не зовет. Один раз звал в кино, но через 10 минут все отменил. Сказал, что вследующий раз. А на днях звал прогуляться после работы. договорились,чтопозже решим. А вечером об этом приглашении даже не упомянул. И я спрашивать не стала. С некоторых пор пишет, что пытаетсяменя соблазнить, говорит: "ты должна отдаться мне". Я все переводила в шутку , а он на это отвечал: ты абсолютно не можешь поддерживать игру. или просто не хочешь. Написала, что да, не хочу. А потом он опять за свое. На этот раз я сообщала ему,что сама пытаюсь его соблазнить и готова ему отдаться. На что получила ответ: "мы оба будем непреклонны и не соблазним друг друга"... И вот так продолжается достаточно давно. Как-то пришла из клуба, а он мне пишет: Ты мне изменяла!. Объясните мне, зачем это все 30-летнему мужчине?? Это пикап или просто игра от скуки? что? И как с этим бороться, чтобы дурочкой не выглядеть.. как реагировать? Я надеюсь на нормальные с ним отношения.. .Когда он не несет эту ахинею он абсолютно серьезнвй нормальный адекватный мужчина...
Сам запуталься? Тебе сооблазнял ты не подалась потом ты его уже не поверил!
нет) на пикап это не похоже) тут просто мужчина решил пофлиртовать и поиграть в великого соблазнителя, но всё это получается у него кряво и неуклюже). . для вас понятия нормальные отношения - это нечто серьезное) а для него важно сейчас вот так поиграться) и если вы хотите с ним быть - вам придётся подиграть ему, потому что это у него сейчас навязчивая идея) другое дело, что вы можете спокойно найти серьезного парня без этих заморочек) потому что простые отношения ему не нужны)
Это прикол ))
Пускай он определится! Так ему и скажи! Вам надо встретиться! Сама предложи! И настаивай.. . поговрите норм! Если уж хочет поиграть, то играйте по твоим правилам!) ) он хочет быть с тобой или нет? А ты сама то хочешь?) )
Удачи))
Ужаааас, хотите устроить свою личную жизнь? Забудьте про интернет елки-палки))
А ты-то с кем общаешься? С этим ,,пикапом, , или с тем кого выдумала?
يعقب وا معراج
Что-то не поняла вопроса. Кого я выдумала?
та бросай его
пытайтесь поговорить серьёзно, что бояться "дурочкой выглядеть" , если он пока что выглядит дурачком.
Может боится чего-то, а может у него есть кто? вы уверены что нет? почему ещё можно всё резко отменять?
Мужик несет полный бред. Пикап кстати, это не то. Так как происходит это в реальной жизни а не в инете, причем достаточно быстро.
Похоже что у парня психологические проблемы... если в ближайшее время он не согласиться на встречу в реале, то рвите с ним отношения
У каждого свои тараканы в голове.... У меня немного другая бредовая история была. Но все это его оправдало, когда я узнала, что у него есть девушка с которой он 5 лет вместе. . После расставания с ней - все прошло. . И я с ним счастлива! Быть может на его бред, есть какая-то другая причина?? ?
Я сказала определись, что за бред ты несешь, я хочу быть с тобой. . и долго терпела и ждала