Отношения

Стоит ли начинать такие отношения? Есть ли у них будущее? Могут ли желания мужчины быть искренними?

Мне 22 года— я уже около года работаю в офисе и часто становлюсь обьектом внимания со стороны мужчин. За мной последние месяцы активно ухаживает мужчина, который меня старше причём на почтительное количество лет. Ему 46 лет— он меня старше в два раза. По возрасту он скорее ровесник моих родителей. Он ухаживал ненавязчиво—сегодня (в пятницу) пригласил совместно посмотреть кино. После кино зашли в кафе он в открытую предложил мне начать отношения. Сказал, что понимает, но предложил все обдумать с разных сторон. В случае даже если ничего не получится каждый из нас ничего не теряет и мы сможем остаться друзьями. Никто нас ни к чему не обязывает, а попытка — не пытка. Но насколько я знаю у него было три неудачных брака (три развода)— опять же не хочу копаться в его прошлом. Он предложил мне встречаться, отношения, стать его девушкой. Сказал, что можешь обдумать все и я серьезно задумалась, у меня нет однозначного ответа… огромное количество «за» и «против».

Судите сами с одной стороны приятный мужчина, собеседник, целеустремленный, с работой, квартирой, машиной (я не меркантильная)— но однозначно самодостаточный и это лучше, чем все парни —мои ровесники, которые предлагали мне начать отношения. Опытный и уже разбирается в жизни, как мне кажется, но с другой стороны это вызовет неоднозначную реакцию общества на нас (в том числе моих родителей) по той же причине возраста. Не очень будет ловко, когда нас начнут обсуждать за спиной, меня, как стервецом, которая набросилась на «взрослого» ради денег.. и если он пригласил меня к своим друзьям или они начнут собираться— кто—то придёт со своими жёнами, а я с ним? Так у его друзей дети моего возраста уже. Хотя, с другой стороны может и правда плевать, что они думают… это НЕ брак— это просто отношения, мы как начали их — так и сможем их закончить. Как вы считаете с высоты своего опыта стоит ли??? В чем вы видите плюсы и минусы такого союза? Какие цели преследует он? Ну что ему женщин постарше не хватает? Ну хотя бы лет 30…
Конечно, желание мужчины заняться с Вами сексом, ещё какое искреннее.
Если хотите ни к чему не обязывающей связи, то соглашайтесь на его предложение. Если же хотите серьёзных отношений, основанных на любви, и замужества, то откажите.
Полина Рыкова
Лучший ответ
С тремя разводами? Как бы вы четвертой не стали у того кто дурочек ищет
Какие цели проследует он - это понятно. Хочет секса с молоденькой. Мужчинам нравятся как можно более молодые девушки. Если ты не планируешь с ним брак, то значит в пустую потеряешь те годы, когда можешь выбирать из лучших парней и мужчин. О минусах когда у пары большая разница в возрасте, если мужчина старше: https://youtu.be/UsjPLQWrPKE
Если женщина старше: https://youtu.be/WqKotXGOhbs (это просто для интереса)
Александр Решетов а отношения зачем предлагать?
Azeri Doktor А как по другому вас в койку затащить?
Azeri Doktor Ему от отношений секс, вам потерянное время, а то и испорченная вся жизнь. А за деньгими и недвижимостью не гонитесь, со временем все у вас будет
Azeri Doktor Молоденькая, красивая + женщин любит. 3 брака + вероятнее дети за плечами. Не думаю что все 3 жены были вон из рук плохими, а он один такой хороший, но не понятный и не обласканный. Вы хотите по своему желанию и своему выбору самостоятельно залезть в капкан. Ух, вы рискованная барышня.
Отшивать его однозначно, парень должен быть старше не больше 5 лет девушки, обратитесь к астрологу он составит натальную карту и подскажет какой парень вам больше подойдет.
Радиф Садыков
Зачем тебе тратить годы на старпёра? Секс за деньги- вот чем здесь пахнет.
мнение обществ в основном состоит из визгов старых потаскух которые не выдерживают конкуренции с молодыми самочками. шли к херам. делай что тебе нравится и что считаешь нужным для себя.
Ухаживать за женщиной и подкатывать к ней свои яйца - это абсолютно разные вещи, девушка. Вы наверно настолько глупая по основным понятиям, что мужику просто грех было не приударить за вами.
Ты уже считаешь его деньги, а он и не собирался их тебе давать.)) Всё, что он тебе предложил - это предоставлять ему секс и ухаживать за НИМ.)))
Сергей Кежватов "Ухаживать за женщиной и подкатывать к ней свои яйца - это абсолютно разные вещи""
что то ты дичь какою то написала. тоже наверное мечтаешь о "няньке-спонсоре" )
Ну послушайте у вас ещё юный возраст 22 года и он 46 лет в отцы вам годится
Ок ухаживания подарки комплименты секс и прочие плюшки но вопрос один:
А вы будете с ним счастливы и какое будущее видите от этих отношений?
Тем более три брака у него за плечами причина разводов какая?
Он думает что охомутает молодуху и почувствует себя молодым как раньше
Если вам плевать на чьё то мнение ну попробуйте попытка не пытка
Только вопрос надолго ли эти типа отношения со стариком?
Если есть сомнения то тогда не стоит и откажите ему
Извини я молодая мне карьеру строить надо и прочее и у нас разница в возрасте
Думаю вы меня услышали и примете правильное решение!
Удачи!
Ахаха... а ты подожди лет 10, когда уже будешь никому не нужна, и начинай отношения. Тогда никто за спиной шептаться не станет, ты уже вообще не будешь никого интересовать ))
Вы зря переживаете за реакцию общества. Негатив будет только от зрелых женщин и только потому, что у их 46-летних мужей и женам по 43-45 лет. Это уже почти бабушки, а Вы - молодая и красивая.

Как 35-летний мужчина, "со своей колокольни", скажу, что был бы безмерно рад и счастлив, если у меня была жена 20-летняя. Это огромный стимул не отращивать пузо, попивая пиво перед телевизором, а поддерживать себя в форме, стремиться к чему-то, стараться развиваться и все такое.

Люди, окружение всегда будут осуждать других, не думайте об этом. Если вы вдвоем будете счастливы - все остальное неважно.
Если составляешь список за и против, то думаешь головой. Были бы чувства, на всё забила. Без бабочек, уговоривать себя с ним спать - только ради карьеры или бартера)))