Отношения
Как говорить парню о своих желаниях?
Добрый день! Мы с парнем знакомы неполных 4 месяца. Он просит встречаться с ним чуть ли не каждую неделю и чуть ли не каждый день. А у меня такая работа, что идешь и не знаешь, что тебя там ждёт и во сколько оттуда уйдешь. И вот последние 2 недели он словно не понимает, что на работе могут быть авралы, задержки, что можно устать, можно заболеть. В выходные я хотела с ним об этом поговорить, чтобы достичь понимания, чтобы придать отношениям умеренность и чтобы с его стороны не было никакого давления. Но я так испугалась его потерять, что он не поймет. В итоге разговор не состоялся. Как мне сказать ему о своих потребностях, желаниях, чтобы он понял, не обиделся?
Вот правильно говорят, чем у девушки больше свободного времени и она просит парня проводить с ней это время - тем быстрее парень убегает. И чем больше занимаешься своими делами - тем больше его к тебе тянет) просто поговори напрямую, ни куда он от этого не денется
Бери с собой камеру, чтобы он мог видеть в прямом эфире, что ты делаешь, и больше не сомневался.
Майя М
Да я уже думала пригласить его в гости к себе на работу:)
все проходит и это пройдет!!
Пусть женится и видится каждый день или валит на хрен
а чего ты боишься?
"что он подумает, что я вру - выдумала такой график, чтоб удобно было изменять.... и он свалит к девке получше и с нормальным графиком работы...." - вот этого что ли?
Майя М
Я боюсь, что он подумает, что я придумываю отговорки с работой, только потому что он мне не нравится и я не хочу с ним встречаться. Боюсь, что именно так истолкует.
Хочешь бойся, хочешь не бойся, говори прямо
А он что бездельник? Не понимает что такое занятость и что такое работа? Бред какой-то. Расставайтесь, хорошего увы ждать не следует.
Майя М
Не, он работает. Но я ни разу не слышала про авралы на работе у него, про задержки.
Странно, что в вашей паре, именно мужчина занят еблей мозгов, а женщина - делами.
Так и говори: —Работа у меня по вызову, а вызывают и днём и ночью, я просто незаменимая))) Он думаю поймет
Мужской мозг любит конкретику. Говори как есть. А будешь окольными путями вокруг да около ходить, ещё подумает, что хитришь и обманываешь. Если не изменяешь - значит вообще бояться нечего - всё остальное ерунда.
Но, если после серьёзного разговора он посчитает, что такие отношения слишком сложны для него, подумай: тебе нужен мужчина, от которого можно родить ребёнка или мужчина-ребёнок, которому придётся всю жизнь сопли вытирать?
Как бы затёрто ни звучало, но этот разговор должен состояться. Без него он может не понять самостоятельно, что работа у Вас ненормированная по графику.
Прямо!