Отношения
почему, когда я разговариваю с мужем, я начинаю заикаться?
он постоянно говорит так, будто я виновата, у меня сразу все внутри сжимается и я начинаю блекотать. . теряюсь. и когда я пытаюсь что-то говорить, он обрывает меня на полуслове и не дает мне высказаться. что это такое? на работе, с друзьями я болтушка=хохотушка, все меня считают эрудированным человеком. . но только не муж. для него я -тупая овца
Ну и нафига тебе такой муж? Может ты ему дашь понять что такое отношение к тебе неприемлено? Причем не только словами, а еще и ДЕЙСТВИЯМИ - это оч важно. Мужчина не меняет того что работает. Он так и будет продолжать наезжать на тебя. Пока не поймет каким был козлом. Такого природа и человека и в особенности мужчины. Не все такие но ты нашла именно такого, к сожелению.
Советую тебе поговорить с ним об этом.
А то это нихрена не счастье в браке
Все будет хорошо)
Мир тебе чел и всего самого наилучшего.
Надеюсь ответ был полезен для тебя
Советую тебе поговорить с ним об этом.
А то это нихрена не счастье в браке
Все будет хорошо)
Мир тебе чел и всего самого наилучшего.
Надеюсь ответ был полезен для тебя
Прости нас баранов...
Это не нормально, обратитесь к психологу
Нихрена себе.... И по какой причине вы все еще с ним?
Он просто самоутверждается за счет тебя, давит на тебя психологически
радуйся что не бьет и ты пока не писаешься от его наездов.
Может он прав!
боишься что он тебе епнет? )
наверное чуешь за собой косяки... )
но он же мужик... он не тронет тебя)
наверное чуешь за собой косяки... )
но он же мужик... он не тронет тебя)
Мне это знакомо. Лучший выход-уход. Отношения не изменятся. Если только в худшую сторону. Помню, в двери ключ поворачивался и я уже вся сжималась. Не бил меня, но подавлял капитально. Пришлось избавляться. Такие люди часто бывают слабаками. Вы слишком женственны и мягки для него. Ему нужна лом-баба типа бизнес леди со стальным характером, которая будет с ним так, как он сейчас с вами обращается. Уходите. Это не мужик
Пиздатый муж, что тебе не нравится. Мужик всё решает ептыть.