Отношения
Как разговаривать с мужем который тебя во всём винит и не даёт сказать?
Просто скажи в лицо: дай мне наконец сказать и прекрати меня обвинять! В проблемах в отношениях виноваты всегда обе стороны 50 на 50!
Подождать, когда он замолчит, не пробовали?
развестись это воопще не ваш человек .
ты это так и не поняла .
Что у вас в голове происходило, когда вы за него выходили? Естественно, никак не общаться, разводиться, разъезжаться.
Развод. Ничего хорошего из этого не выйдет. Инфантильный тип личности, не берущий на себя ответственность. Распространен среди женщин.
Элементарно. Только начнёт претензии высказывать, вы "Я ещё хуже чем ты думаешь". Сказала данную фразу и молчишь. И больше не полуслова. Можешь наушники взять и музыку с телефона слушать. Так как ничего нового ты не узнаешь. Не информативно. Делай! Дела., и прекрати с ним разговаривать. Тебе ясно, что это не твои подруги, которые тебя уважают и поддерживают, это не твои родители, которые гордятся дочкой красавицей и умницей и любят тебя, это не коллеги, которые ценят профессионализм и деловой стиль, это не дети, которые тебя любят и ждут вкусненького и прочее? . И почему всем им ты уделяешь так мало времени своей жизни, но крутишься вокруг мужской запчасти. Что мужские запчасти в мире перевелись? Резко вспомнила про всех своих друзей, приятелей, одноклассников, однокурсников и просто знакомых. И общайся. Письменно, устно, лично. И увидишь, что другие мужчины тебя по другому воспринимают. Здоровья, веры в себя.
Это ведь ВАШ муж. И это ведь ВЫ его себе выбирали.
Ответы: Сковородкой. Скалкой. Пишите ему претензии письменно. Не слушайте его. Уходите к маме жить. Развод
Через дверь. Ты - в квартире, он - на лестничной площадке с монатками.
А ты его скалкой по хребтине...
слушайте лекции Сатьи, можно вбивать в гугле «муж обвиняет Сатья Дас» и тому подобное. есть большие лекции типа «как разговаривать с мужчиной» он там все по полочкам раскладывает
процесс изменения отношений будет не быстрый, конечно, но все поправимо
Молча пригласи его кивком в ЗАГС - развестисть
Если муж - чурка, то это не исправить. Судьба любой чернильницы.
Уходить от него