Отношения
Не о чем разговаривать с мужем. Что это значит?Живем всего то 3 года.
вопросы о любви и отношениях интересуют людей больше всего. в твоей ситуации просто не напрягайся, если есть любовь, можно просто молчать, обнявшись.
Это значит-трындец)))))
интерес мы создаем сами
Ну, расскажи мужу, с кем ты ему изменила. Я так думаю, что этот списочек скрасит вашу семейную скуку длинными холодными ночами.
У нас с супругом появилось общее хобби - исторические бальные танцы. Вначале он категорически не хотел, говорил что при полном отсутствии слуха это будет цирк, да и попу от дивана надо отдирать и на репетиции ходить, а это утомительно.. . Но когда стали проявляться первые результаты - это было поразительно! Потом мы шили роскошные исторические костюмы, в настоящее время муж увлечен танцами больше чем я! И нам всегда есть о чем поговорить, строим планы, собираемся вместе летом в Ялту на Пушкинский бал, готовим программу.. . поверьте, вам тоже стоит завести общее хобби! Приложите усилия - они окупятся!
ну если возметесь за ум, то это преодоление небольшого затруднения в отношениях. а если так и будете сидеть и плакаться, то скорее всего ваш брак пойдет к разрушению, ибо когда нет общего ничего, вам становится скучно друг с другом, а когда скучно, человек начинает искать другие пути интересов и занятий, и это чаще всего оказывается вне семьи.
а о чем раньше разговаривали? или эти темы уже изжеванные донельзя?
надо больше что-то делать вместе - ходить вместе на концерты, по магазинам, к друзьям, в театр, тогда вам будет что обсудить, какими впечатлениями поделиться. и вообще попробуй чаще спрашвать мужа, что он думает об этом или об вот этом, начиная с твоего нового платья и заканчивая мировым экономическим кризисом. глядишь, и ращговоритесь, и поспорите еще как увлекательно!
быт - суровая штука :)
Это уже плохой звоночек. Вы потеряли общие интересы. Если Вам дорог брак, не откладывая, начните интересоваться занятиями и вообще жизнью мужа, может даже заведите общее хобби. Главное делайте что нибудь, иначе потеряете своего мужчину. Удачи!
отправтесь в путешествие... либо клуб.. .
насыщайте жизнь общими событиями...
Отдохните друг от друга.
Проведите вместе отпуск
нужна смена обстановки куда-нибудь съездить поговорите по душам неужели у вас с мужем совсем нет проблем которые можно было бы обсудить
Попробуйте внести разнообразие в ваши отношения. . Выделите один-два дня только на отношения с мужем: совместные походы в театр, кино, боулинг. . в зависимости от того, что вам нравится..
мало общего