Врешь, что любишь! Любила бы, к другому не тянуло! Не надо настоящему парню мозг засирать. Все-равно ведь потом уйдёшь и/или изменять будешь.
И только не нужно рассказывать, что любить можно двух или более сразу. Не поверю.
Отношения
живу с мол.чел. люблю его,собираемся пожениться...НО в моих мыслях постоянно есть другой..тот в которого я с самого детс
пара расстаться с этим идиотским чувством и жить дальше
Определись: а любишь ли?
Первая любовь - самая-самая. Как бы жизнь прекрасно не сложилась, ты все равно время от времени будешь жалеть о том, чего не случилось. Это не мои наблюдения, а прекрасного писателя А. Грина. Есть у него такое понятие - "несбывшееся"
Твое отношение к твоему первому возможно только "пожар в штанах", как иногда называют юношескую влюбленность.
Строить семью, конечно, надо навсегда. Для этого нужны взаимоуважение, доверие и безусловно любовь. А что такое любовь? Мой отец когда-то дал определение любви именно с точки зрения семьи: любовь - это, когда хочешь от этого человека детей и чтобы они были похожи именно на любимого.
Вот и реши теперь свою задачку. А замуж.. . конечно, можно и развестись. Лиш бы потом не жалеть.
Любить можно сразу двух... просто сложный выбор.. в одном есть, что то.. и в другом совершенное иное, но... и то и другое тебе необходимо! Но я все таки за стабильного! человека!
о первой любви ты всегда будешь вспоминать.... с любовью, нежностью, грустью.... Но помимо этой первой будет зрелая, взрослая, на всю жизнь.
пообщайся с ним подольше и ещё раз убедись что он тебя не достоин. и не ломай свою прежнюю любовь)))