Во мужик пошёл! ..ну никак не оторваться от мамкиной юбки!
пора уже взрослеть и принимать самостоятельные решения!
Отношения
собираюсь пожениться,но мои родители против пока... Что сказать своей девушке?Как?
Родители всегда против. Что так и будешь железом прикованный?
Так ты собираешься? ) Или родители против?
Всё зависит только от тебя самого. Родители это конечно очень хорошо, они зла тебе не пожелают, но нужно решить это поговорив с ними убедительно они поймут!!!
а причем тут твои родители и твое желание? ты взрослый человек, раз ты решил жениться, раз считаешь, что уже готов для создания семьи-вперед!!!
Лучше, пока, ничего не говори... Бедная девушка... "Хлебнет" она с тобой, с таким самостоятельным....
Родители не могут быть указкой, которые будут говорить, что тебе делать. Если они не осознают, что сердцу не прикажешь, что это за родители.. . Девушке говоришь "Да" и на этом точка.
(так ты проявишь волю и характер и вырастешь в глазах девушки, сломав стену предрассудков и предубеждений)
Надо с родителями поговорить, мол люблю и всё тут
Родители против пока... или против этой девушки? Может они в обиде, что вы не сообщили им о подаче заявления? А вообще родители должны быть счастливы, когда их ребенок счастлив в своем браке!! ! Попробуй им донести это!
я считаю что прислушиваться к мнению родителей ты должен, а девушке объясни что нужно немного подождать. Кстати можно вопрос? тебе сколько лет?