Отношения
Его родители против меня!!!!Помогите!!!!
Ситуация у нас, не сказала бы я, что из ряда вон, но... Жили вместе чуть больше года, постоянно, на одной территории, гражданским браком. До него, был брак официальный, от которого родился сын. Когда мой нынешний молодой человек, с которым уже вместе больше года, познакомил меня с родителями через месяц после нашего с ним знакомства, егго мама спрсосила меня КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ. Я вполне обдуманно сказала ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, БРАК И ДЕТИ С Е Й Ч А С В МОИ ПЛАНЫ НЕ ВХОДЯТ. Неделю назад мы сильно поругались и он, собрав вещи, уехал к родителям (живем рядом) и теперь он просто приходит ко мне, а на вопрос ПОЧЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ, ответил, что родители против, что отношения наши неперспективны, что они хотят внуков, а я рожать не хочу, и вообще, никаких ссор быть не должно, надо сразу разбегаться, учитыввая, что сами родители частенько ссорились раньше и отец часто уходил из дома. Ну, и естественно, бельмо в их глазу мой сын....Что делать????Я и уйти не могу, и не знаю КАК ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО РОЖАТЬ НУЖНО ИМЕЯ СТАБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, И ЕСЛИ И БУДЕТ ОН С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НЕ ФАКТ ЧТО ОНА СОГЛАСИТСЯ ЖИТЬ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ (это их страстное желание, чего я совершенно не хочу - нажилдась в свое время) И СРАЗУ РОДИТ. В общем, я запуталась....
если судьба, все равно будите вместе не смотря ни на что.
в догонку к сказанному выше-
если Ваш сын не устраивает кого-либо, то просто и говорить не о чем!
и пинка тому придурку дать, пожестче, а то так и будет таскаться, благо, что рядом, и Вам не даст жизнь устроить, и сам ни на что не решится...
Жить от родителей надо отдельно в любом случае, тогда не будет "горячих точек" соприкосновения., зато будет взаимоуважение.. Мне, честно больше не понятна его позиция.. почему он вам докладывает мнение своих родителей и об отношениях между ними. Если он вас любит, именно он должен быть посредником между ими и вами. Им доказать, что вы правы в отношении стабильности, а вам-не доносить на них. По-моему, он-незрелый тип. Он сейчас вами пользуется, а живет умом родителей, ему так удобно. И вы скорее договоритесь и поладите с ними, чем добьетесь самостоятельности от него. И что-то не хочется верить его словам, он говорит то, что ему удобно, лавируя между вами и родителями. Неизвестно, что говорит он о вас в ваше отсутствие.
Н-да, а вам разве нужен такой несамостоятельный маменькин сынок, уж извините. Мне родители никогда не мешали, жить мне, а не им. И мало ли чего они хотят, главное чтобы он хотел. А он видимо не хочет. Ну а раз он не хочет, то вы только зря время тратите.
Ссоры бывают у всех, и мы тоже грешны, но главное понимать, что ссоры они проходят, это мимолетное явление.
Я бы на вашем месте больше его не пускала, сказал бы что пусть мама с папой сами ему девушку ищут, которая и жить с ними будет и рожать сколько они захотят.
Вы с ним теряете свое драгоценное время. И все.
Когда родители вмешиваются в отношения или как-то на них влияют, то отношениям конец. Я вижу два выхода в этой ситуации: или расходиться или уезжать вместе со своей половинкой в другой город. Я сам сейчас в такой ситуации. Больше склоняюсь к первому варианту.
А собственно что Вы ожидаете от нас Ирина.. что можно тут посоветовать... Вполне понимаю его родителей.. и не нам их осуждать.. они хотят хорошей доли своему чаду... поэтому пилят его днем и ночью... и правильно делают.. это их ПРАВО и ОБЯЗАННОСТЬ.... теперь к Вашему бой-френду.. его ПРАВО... выслушать мнение родителей.. и Вас любимую... его ОБЯЗАННОСТЬ принять взвешенное мужское решение по проблеме.... теперь к Вам... Ваше ПРАВО... отказаться от общения с этим человеком.. (по меньшей мере)... Ваша ОБЯЗАННОСТЬ... обеспечить своего ребенка нормальными условиями существования.. а любовь.. (если случится).. уже на втором плане... так случилось... так бывает.. не Вы первая... не зацикливайтесь.. на вашем товарище... не он первый не он последний... Счастья Вам...)))
На черта он тебе сдался! ? Он же каждый раз будет собирать вещи и уходить, потому что по другому он не умеет. У него яркий пример отца. Маменький сыночек! Пусть и живет со своей мамой, не порти себе жизнь