Отношения
Мне 30,ей 38 родители против
Познакомился по инету с женщиной 38лет,мне 30лет.Она имеет дочь 19лет и сына 13лет который живет с отцом.Дочь в гражданском браке живет отдельно от нее.Квартиры не имеет,живет у брата в квартире,пообщался пригласил к себе родителей когда не было.От родителе скрыли ее возраст и наличие детей.Когда родители обо всем узнали были в шоке, встречались 5 раз,в основном общались по телефону.Родители посоветовали прекратить отношения я против!Что делать?
срочно переубедить родителей ...
В этом возрасте еще спрашивать родителей.. . Тебе с ней жить а не твоим родителям...
Слушай ессли ты маменькин сынок. то живи с родителями. тебе. что 5 лет. тебе 30 и ты еще будешь их слушать. а потом будешь их обвенять. что они тебе сломали жизнь. а оно тебе надо? Думай своей головой. решил так, значит так и делай.
А вы обеспечиваете себя сами? Готовы снимать жилье - ведь у возлюбленной вашей нет жилья, а под одной крышей с вашими родителями вы не уживетесь.
Ответьте себе на эти вопросы для начала.
какие нах родители)) ) тебе 30 лет
делай что хочешь не советаясь)
если она вам нужна, то стоять на своем !!!если нет, то надос разу отказаться от нее и ее поставить в известность, чтобы ей не было потом больно от вашего поступка
Вы же взрослый человек, потому почему за вас должны решать родители? Вы хотите быть с этой женщиной или нет, вот что главное, на этот вопрос сами себе и ответьте.
В этом вопросе советчиков быть не должно. Своей головой думать надо.
С другй стороны у нее такой багаж за спиной, что, пока нет серьезных отношений, лучше и не начинать. Куда вы ее приведете, к родителям?
ЕСли экономически вы зависите от родителей, то возможно стоит слушать их мнение, поскольку от них зависит - делиться своим доходом с новыми сожителями или нет. Если Вы решили, что Вам вариант для женитьбы подходит, и вы сможете жить самостоятельно и экономически независимо, то собственно говоря обсуждать стоит личные взаимоотношения стоит с одной только девушкой, а не совсем инетом.
Или вы расчитываете услышать мнение, что именно 2 детей и то, что она старше на 8 лет-это ее недостатки- и поэтому не стоит продолжать встречаться, то бегите с таким мнением к тем кто младше вас и без детей. Тогда точно не промахнетесь.
Удачи!
Еще один ребенок,
Лет 30 не вылезает из пеленок... .
И рассуждает: "Мама скажет ата-та,
И жалко няню - но ам-ам уже пора....
Лет 30 не вылезает из пеленок... .
И рассуждает: "Мама скажет ата-та,
И жалко няню - но ам-ам уже пора....
Тебе сколько лет-то? Вроде 30 написал. Совершеннолетний. И при чем здесь родители. Наследства лишают?
Про что совета спрашивают?
5 раз встречались, по телефону разговаривали. При чем тут мнение старших родственников?
Жениться собрался? После разговора по телефону? Так бывает?
Ничего не поняла.
30 лет пора уже думать своей головой)) )
родители против)))))) )
я вообще не понимаю таких родителей. тоже есть знакомые, в 30 лет родителей бояться. такая же ситуация у них была)
они расстались. кошмар
родители против)))))) )
они расстались. кошмар
Это уже неприлично!!!!
30 лет... всё родителей слушаете? Любви все возрасты покорны)