Отношения
у нас с мол... чел... в основном только секс... но он говорит что любит Любит меня. .стоит верить?
попробуйте ему не дать желаемое на неделю (скажите что заняты работой, учебой или еще чем-нибудь, именно ЗАНЯТЫ, так как если скажете, что что то болит он может подумать, что скоро перестанет и будет ждать) и посмотрите на его реакцию, если станет уделять меньше времени и появяться изменения в характере... увы, ему нужен только секс
Попробуй не давать ему месяц и посмотри на его реакцию
Конечно мы все вас любим, когда нам нужен секс:)))
попробуй "заболеть". если будет заботиться, навещать и все без секса - значит любит
Нет ни одного молодого человека, который не мечтал бы о сексе. Это первое, что надо знать девушке. Чтобы не стать предметом вожделения, сосудом для его удовлетворения, нельзя соглашаться на секс легко, не помучив его, без проверок различных, чтобы понять, тебя любят или просто хотят. Во-вторых, надо долго держать оборону, желательно до ЗАГСА, а проще "не давать",пока сама не разберёшься, любит или использует в своих корыстных целях (причём, скорее всего, это ему ничего не стоит, не вложил себя), а что даётся "даром",то и не ценится. Мужчина-охотник, у него в характере-выследить, добиться, ночами не спать, но цели достичь. К большому сожалению, девушки так боятся потерять молодого человека, что боятся отказать ему. Это-то и плохо. Если не любит-действительно быстренько убежит, искать другую дурочку, а если уж полюбит, то будет биться за неё сколь угодно долго... Раз сделала всё сама, кто же тебе скажет, любит или нет? Поздно задумалась. Думать надо было до секса.... Придумала как проверить. Скажи ему, что беременна, дальше всё сама поймёшь...
Нет верить ему не стоит