Отношения

Как объяснить женщине, что для меня она просто подруга, не более?

Галина Третяк
Вот так и скажи ты моя подружка и не более. Ведь лучше сказать сразу правду чем ходить вокруг да около, и себя мучать не будешь и ее тоже. А вообще дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мне почему то кажется после этих слов ты просто потеряешь ее. Если б мне нравился парень и я к нему испытывала чувства такое мне сказал мол друзья и не более, то я наверно оборвала с ним все связи. Кончено согласилась с его предложением, но потом просто напросто перестала с ним общаться. А какой в этом смысл? ! Правда ведь? ! Ведь все это может перейти в безответную любовь, а это болезненно для девушки. Так что лучше сам все решай как и что. Тут ни кто не посоветует тебе верный вариант ведь ни кто не знает всех тонкостей ваших отношений. Только не обижай сильно девушку... раз так решил ей сказать сделай это как можно мягче. Удачи
Nargiza Zulpikarova
Лучший ответ
так и сказать
переспи с ней)
Анна Крылатых
Галина Третяк уже и ни раз было.
ну и впендюрь ей по дружески на пол карасика
Alenka ******
Не занимайтесь с ней сексом и она должна понять, что она только подруга.
а никак.... женщина слышит то, что хочет услышать
так что повторение - мать учения, больше ничего не поможет)
Вова Тадевосян
Привет Стас.
Подруга это отложенный секс. Так, что если ты ей говоришь подруга она будет ждать)))).
Amigo Ice Flow Guides
Скажи ей, что она тебе ОООчень нравится, что с ней было СУПЕР, но так получилось, что Ты влюбился в другую девушку, о которой говорить ей не хочешь!! ! И что она (другая) об этом не знает и ты приложишь ВСЕ усилия, чтобы она (другая) была с тобой!!! -Это должно ее оттолкнуть от тебя, потому что это-любовь!!!
Gauhar Inyatova
как есть так и скажите. в таких случаях нужно говорить правду.
Аида Ахметова
Мужчина ты или кто?
Павел Буранов
Так прямо и скажите... Как написали.. "Т. е. была только для разнообразия она. ". Обидится, но уйдёт.
Леша Qwerty
Галина Третяк не хочу, что бы обижалась.
Смотрю только здесь все смелые...
Maryashka Maryashka
Галина Третяк Это к чему? Не вижу здесь понтов никаких.