Отношения

Как объяснить парню, что я не нуждаюсь в подругах?

С детства я была необщительной, тихой. Мама часто унижала меня и сравнивала с другими. Сейчас я выросла и у меня нет желания общаться со своими сверстницами. Все мои попытки завязать дружбу оканчивались ничем и я пришла к выводу, что подруги мне не нужны. Мне прекрасно живётся одной, но мой парень постоянно спрашивает почему у меня нет друзей? Сам он очень общительный и все разговоры сводятся к одной и той же теме. Меня это расстраивает. Я не хочу чтобы отношения испортились
Светлана Ищук
В мире существуют 3 типа людей в общений: болтливые, в меру общительные, замкнутые.
Старайся находить болтивых чтобы весь разговор занимал он а вы просто слушайте.
Так как общение это обмен информацией выходит ты не нуждаешься в этом. Мы живем в мире когда вся информация есть в интернете по этому не нуждаемся так в общений. Общайся просто на то что интересует. Не пытайся спорить. Помни что одна проблема легко решается несколькими головами и люди общаються только с этой целью.
Кариночка Лазарева
Лучший ответ
Это ошибка. Ни одна женщина не сможет так удовлетворить мужчину, как две. А у себя в гареме можете и не дружить.
Скажи, что ты индивидуалистка или социопат на успокоительных.
Татьяна D
Скажи - Я сама себе - пи*датый друг!
Скажи что тебе нравится быть свободной. Что не веришь в женскую дружбу, так как можно нарваться на предательство. У меня тоже нет подруг и я отлично себя чувствую..
расскажи историю своей жизни в подробностях, чтобы он понял. а не просто я не нуждаюсь... Мужчины намеков не понимают, а женщины иногда не могут доводить полностью, он же не знает что твориться в твоей голове, чем глубже расскажешь тем лучше он поймет. мужчины не экстрасенсы. не бойтесь делиться. общение в отношениях очень важно! я понимаю, что тебе нужно дать раскрыться. но если хочешь дать понять уж постарайся, раскрыться сама.
Светлана Ищук Я стесняюсь