Отношения

изнасиловали подругу как объяснить парню?

Моя знакомая была на дне рождении со своим парнем они напелись (все) парень уехал а она спала во время происходящего парень был не в силах и не в состоянии довезти её уехав оставил её среди хорошо знакомых тогда произошло то что он узнал недавно и он узнал что она переспала с другим но есть парочка нюансов она была в слюни пьяна и спала пока тот её практически насиловал она до сих пор не верит что это было но как выяснилось и свидетель был у них в отношениях основное правило не врать а она получается врала по незнанию что ей теперь делать чтоб сохранить отношения она ими очень сильно дорожит
Я ж тебе написал, что свидетельница врёт.
Никакого соития не было.
Вся инфа о "совокуплении" поступает от одного лица, которое явно заинтересовано в этом.
Кому верит парень, своей девушке или постороннему человеку???
Василий Доценко
Лучший ответ
Наталья Гужва Спасибо ещё раз вот и проверю за одно кому
Это ж сколько нужно выпить, чтобы не осознавать, что насилуют? Парень тоже не ангел, как можно было бросить свою девушку в компании пьяных молодых людей?...
Им явно вместе не по-пути. Дело не в том, что они честно признаются кто-то кого трахнул в пьяном угаре, а то что им безразлично, что с каждым произойдет пока они не вместе. Им глубоко плевать на свои отношения иначе данная бы ситуация не случилась бы.
Никак не объяснять. Что было, то прошло. Я бы бросил сразу, особо и слушать не стал бы. Прощения бы принял, но ни о каких дальнейших отношениях речи быть не может. Сама виновата ведь. Была пьяна? И что? Это не меняет ситуации.

Важно помнить: перед тем как принять первую каплю алкоголя в организм — человек заранее должен понимать и осознавать дальнейшее происходящее. То есть понятие "Изменила по пьяни" — неуместно, ибо прежде чем выпить, девушка должна была прокрутить в голове, что не нужно нажираться до состояния, чтобы потом происходили подобные инциденты.

Прежде, чем взять первую каплю в рот — голова трезва, и она способна ДУМАТЬ ТРЕЗВО. Фактически подруга изменила на трезвую голову.

Я бы не простил. И пусть она плакала бы, просила сутками простить — не вернулся бы все равно.
Александр Коноплёв о чем тогда думал этот гандон если нажрался как последняя свинота и оставил свою девочку непонятно с кем?
это исходя из -
думаю для начала, нужно хотя бы выучить расстановку знаков препинания, т. к. читать написанный выше бред очень сложно
пьяная жена, чужая....
Askhat Akilov
Ты Троль Коля....
Юра Чермных
блядь бухать меньше надо и думать головой... я бы убил... если бы узнал... что с моей девушкой такое сделали...