Отношения
Я считаю что подсунув подругу женщина поступила неправильно. Я конечно не прав, но большинство мужчин, оказавшись на...
моем месте, тоже "клюнули" бы... Ну пусть она даже узнала содержание переписки, но кидать эту переписку "Мне в лицо" со своей страницы? Не надо проверять, вот мое мнение. По отношению мужчины к вам можно понять его чувства. Мое мнение "И то и другое плохо"... И в переписку в такую вступать плохо, и подсовывать подругу тоже плохо. Она "убила" отношения в общем....А ваше мнение какое?
ОЙ, ЧЕ-ТО Я ЗАПУТАЛАСЬ. Вам подсунули женщину, ну вот Вы и не удержались. А чего подсовывать тогда? Я бы тоже не удержалась, если б какой-нить классный мужчина захотел приласкать меня :-)
наверное глупо.. .
по всей вероятности это сделал женщина точно также флиртующая по переписке с мужчинами....
Где двое -- третий лишний .. именно Ваш случай ..
А это потому, что ты сам устраиваешь провокации, вот и попадаешь в ситуации, ты прям как ходячее скопление ситуаций, вечно драматизируешь...
Валера, "мы выбираем - нас выбирают". Что ты ей - жениться обещал или вы заявление в ЗАГС подали? Тут ничего такого страшного я не вижу. Вы общались, узнавали друг друга. А повестись на красивое лицо, тем более, если оно напросилось само - так что ж теперь? Пока не уверен в своих чувствах - никогда никому ничего не обещай. Общайся, а дальше будет видно.
я думаю, что эта женщина просто сама хотела прервать отношения, но не знала КАК-причин не было. у самой рыльце в пушку... нашла кого побогаче. покруче.. . а этого бросить не то, что бы жалко, просто неохота стервой выглядеть. вот она и спровоцировала мужчину, подсунала подругу, началась переписка... и вот, на тебе, мол ты-сволоч, изменяеш мне! это не просто подло. но такова женская сучность. Не все такие. Есть добрые хорошие... Но таких мужики сами бросают, как ни странно. Я бы так не поступила. кстати... Флирт в интернете не считается изменой. А что, разве мы, женщины не кокетничаем с коллегами по работе? Ой, да что вы! Нам же надо самооценку поднять. Чувствовать, что мы нравимся, хотя есть любимый и изменять НЕ собираемся. А мужику получается, как в тУрме, надо сидеть и повязку на глаза, что б на баб не смотрел? Может я и глупости пишу... Но чем мужика в цепях держать и он потом сам сбежит, лучше уж пусть на длинном поводке...: -))Пусть покуражится чуточку-и домой, к любимой в пастельку.
Вы правы.
Это конечное ооочень некрасиво, но она проверяла на вшивость. Поведётесь или нет, тем самым она позволила сама себя унизить в недоверии
Согласна на все 100!!!
Мне тока интересно КАК она тебе подсунула эту подругу? А вот если ты САМ повелся на нее, то это другое!!!
Меруерт Кадырбаева
Через ответы! Вот как))).
А почему клюнул?
Меруерт Кадырбаева
На внешность и клюнул, а еще на возраст!
Самое главное, чтобы у тебя было мнение на этот счёт . Остальное неважно, ты же уже вынес свой вердикт.
Получается - вам всегда мало. есть женщина, мало. надо еще с кем-нибудь пофлиртовать. А по поводу проверок, может она и не права, но с другой стороны - значит же что-то произошло, что заставило вам не доверять и проверять. А отношения убивают оба. Задумайтесь - если бы вы поменялись местами, как бы вы прочувствовали эту ситуацию.... или смотрели бы на все со спокойной душей!?!?
Отрицательное.
отлично.. . поставь себя на ее место и подумай что она почувствовала.
☆ А Р К А Д ♡
я думаю наоборот..Ваш поступок "убил" отношения!!!
Меруерт Кадырбаева
Все женщины абсолютно разные! Для нее измена, для других может нет...
виртуальная любовь... фу.... ((((( это болезнь....
Вы оба неправы, ИМХО. Вы в том, что встречаясь с одной, флиртуете с другой, она в том, что не доверяет. Значит такие отношения были, а значит и жалеть их нечего